
NIIMBOT Etikettendrucker D11_H Портативный термопринтер для этикеток 300 x 300 точек на дюйм USB, Bluetooth
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 443083934
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный принтер этикеток NIIMBOT D11_H

Характеристики продукта
- Скорость печати (черная): макс. 40 мм/с
- Диапазон ширины этикетки: 10-15 мм
- Эффективная ширина печати: 12 мм
- Время печати: 4-5 часов
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч
- Связь: Bluetooth
- Печатайте напрямую со своего смартфона (поддерживает подключение к 1 iPhone и 5 Android-смартфонам)
- Отсутствие необходимости использовать чернильные картриджи благодаря технологии термопечати
- Доступен в двух цветах корпуса (черный и белый)

Описание
Хотите быстро и легко создавать этикетки, желательно на мобильном устройстве?
Небольшой и удобный принтер этикеток NIIMBOT D11_H предлагает все это и многое другое.
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1500 мАч вы можете печатать на портативном принтере этикеток NIIMBOT D11_H непрерывно до 5 часов.
Использовал
Технология печати — термотрансферная. Подключите принтер к смартфону по Bluetooth и создайте нужную этикетку в приложении.
Благодаря ширине печати 12 мм вы можете быстро создавать именные этикетки, этикетки для кабелей, этикетки для продуктов и т. д.
Выберите нужный вам размер и цвет из широкого ассортимента этикеток.
Этикетки выглядят единообразно и профессионально.
Печатайте штрихкоды, QR-коды, логотипы и комбинируйте их с символами, рамками или одним из множества различных шрифтов.
Простая маркировка в любом месте благодаря NIIMBOT D11_H
Описание этого продукта переведено автоматически.
Небольшой и удобный принтер этикеток NIIMBOT D11_H предлагает все это и многое другое.
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1500 мАч вы можете печатать на портативном принтере этикеток NIIMBOT D11_H непрерывно до 5 часов.
Использовал
Технология печати — термотрансферная. Подключите принтер к смартфону по Bluetooth и создайте нужную этикетку в приложении.
Благодаря ширине печати 12 мм вы можете быстро создавать именные этикетки, этикетки для кабелей, этикетки для продуктов и т. д.
Выберите нужный вам размер и цвет из широкого ассортимента этикеток.
Этикетки выглядят единообразно и профессионально.
Печатайте штрихкоды, QR-коды, логотипы и комбинируйте их с символами, рамками или одним из множества различных шрифтов.
Простая маркировка в любом месте благодаря NIIMBOT D11_H
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 1x НИИМБОТ D11_H
- 1x USB-C-кабель для зарядки
- 1 рулон этикеток 12x40 мм, белые
- Краткое руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Нет |
| Весы | 199 г |
| высота продукта | 30 мм |
| Глубина продукта | 109 мм |
| Локальная сеть | Нет |
| Модель из каталога производителя | Etikettendrucker D11_H Портативный термопринтер этикеток |
| Размеры | (Ш x В x Г) 78 x 30 x 109 мм |
| Разрешение печати | 300 х 300 точек на дюйм |
| Свойства принтера | мобильная печать с аккумулятором |
| Судьба | печать этикеток |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Ширина изделия | 78 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴









