
Устройство для маркировки NIIMBOT K3 203 x 203 точек на дюйм Bluetooth, USB
7 537 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584768331
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный принтер этикеток НИИМБОТ К3
Характеристики продукта
- Автоматическое определение вставленной этикетки
- Разрешение печати: 203 точки на дюйм
- Скорость печати (черно-белой): макс. 180 мм/с
- Диапазон ширины этикетки: 20–82 мм
- Эффективная ширина печати: 20–80 мм
- Варианты подключения: Bluetooth или USB
- Печатайте прямо со своего смартфона
- Отсутствие необходимости использовать чернильные картриджи благодаря технологии термопечати
- Возможность использования смартфона (Android/iOS) и Windows 7/10
- Поддерживает одновременное подключение 10 устройств (3 смартфона iOS + 7 смартфонов Android)
- Массовая печать

Описание
Нужно быстро напечатать ценник или этикетку для товара?
И всё это — гибкое и портативное? Это лишь некоторые из замечательных особенностей принтера этикеток NIIMBOT K3.
Ширина печати до 80 мм, скорость до 180 мм/с. Благодаря скорости печати 180 мм/с вы сможете быстро создавать привлекательные этикетки для офиса, склада или торгового зала.
Выберите нужную вам форму и размер этикетки и создайте ее с помощью приложения NIIMBOT.
Подключение к смартфону осуществляется по технологии Bluetooth.
Добавляйте символы и текст с использованием различных шрифтов и печатайте адреса, кабели, названия или этикетки продуктов, а также штрих-коды и QR-коды.
Печать осуществляется методом термопереноса, поэтому нет необходимости заменять чернила.
Этикетки выглядят единообразно и профессионально.
Описание этого продукта переведено автоматически.
И всё это — гибкое и портативное? Это лишь некоторые из замечательных особенностей принтера этикеток NIIMBOT K3.
Ширина печати до 80 мм, скорость до 180 мм/с. Благодаря скорости печати 180 мм/с вы сможете быстро создавать привлекательные этикетки для офиса, склада или торгового зала.
Выберите нужную вам форму и размер этикетки и создайте ее с помощью приложения NIIMBOT.
Подключение к смартфону осуществляется по технологии Bluetooth.
Добавляйте символы и текст с использованием различных шрифтов и печатайте адреса, кабели, названия или этикетки продуктов, а также штрих-коды и QR-коды.
Печать осуществляется методом термопереноса, поэтому нет необходимости заменять чернила.
Этикетки выглядят единообразно и профессионально.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 1x принтер этикеток NIIMBOT K3
- 1 рулон этикеток 50x30 мм, белые
- Краткое руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,22 кг |
| высота продукта | 148 мм |
| Глубина продукта | 232 мм |
| Локальная сеть | Нет |
| Модель из каталога производителя | К3 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 145 x 148 x 232 мм |
| Разрешение печати | 203 x 203 точек на дюйм |
| Скорость печати (черная) | 180 мм/с |
| Судьба | печать этикеток |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 145 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 537 ₴









