
Принтер этикеток Brother QL-600G с прямым термонагревом, разрешение 300 x 600 точек на дюйм, ширина этикетки (макс.): 62 мм, USB
7 731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79522216
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,12 кг |
| высота продукта | 153 мм |
| Глубина продукта | 221 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | от электросети |
| Модель из каталога производителя | QL-600G |
| Размеры | (Ш x В x Г) 128 x 153 x 221 мм |
| Разрешение печати | 300 х 600 точек на дюйм |
| Скорость печати (черная) | 71 мм/с |
| Судьба | печать этикеток |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Ширина изделия | 128 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 731 ₴
