
Принтер для этикеток Brother QL-700 с прямым термонагревом, разрешение 300 x 300 точек на дюйм, ширина этикетки (макс.): 62 мм, US
8 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2053151908
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Устройство для маркировки
Характеристики продукта
- Печатает одиночные и непрерывные этикетки шириной до 62 мм
- Печатает до 93 этикеток в минуту
- Визуализация всех знаков и символов на компьютере
- USB-разъем
- Включает простое в использовании программное обеспечение Windows® для проектирования непосредственно на принтере
Описание
Просто подключите его, и вы можете начать прямо сейчас.
Принтер для этикеток QL-700 обеспечивает простую печать профессиональных этикеток для различных рабочих задач. Благодаря встроенному в QL-700 программному обеспечению P-touch Editor Lite печать этикеток стала ещё проще. Пользователи Windows просто подключают USB-кабель, запускают программу из панели запуска, создают дизайн этикетки и печатают. Установка программного обеспечения или драйверов не требуется.
1. Подключите USB-кабель.
При подключении к ПК QL-700 распознаётся как USB-накопитель и определяется как новый диск на вашем компьютере. В комплект поставки входит программное обеспечение для создания этикеток.
2. Включить интегрированное программное обеспечение для маркировки
Дважды щелкните P-touch Editor Lite, чтобы запустить программу. Благодаря интеграции с QL-700, программа всегда доступна на ПК, подключенном к принтеру.
3. Создание и печать этикеток
Просто создайте этикетку, добавив текст, графику и рамки перед печатью. Установка программного обеспечения на жёсткий диск не требуется.
В комплект также входит профессиональное программное обеспечение для создания этикеток.
Мощное полнофункциональное программное обеспечение P-touch Editor находится на прилагаемом компакт-диске. Оно позволяет создавать ярлыки для Microsoft Word, Excel и Outlook, позволяя печатать напрямую из этих приложений. Просто выделите нужный адрес, текст или информацию, затем нажмите значок P-touch в верхнем меню, чтобы мгновенно распечатать этикетки. При необходимости вы можете добавлять на этикетки штрихкоды, графику, таблицы и другую информацию.
Печатает непрерывные этикетки желаемой длины:Создает этикетки длиной от 12,7 мм до 1 м с помощью автоматического резака.
Разрешение печати до 300 x 600 точек на дюйм:Создает легко читаемые этикетки с четкими шрифтами и высоким качеством изображения
До 93 этикеток в минуту:Если вы печатаете часто и многократно, QL-700 потребуется всего несколько секунд
Легко заменить ролики:Каждый рулон этикеток находится на держателе, который можно легко вставить на свое место в принтере.
Простая настройка:Подключите QL-700 к компьютеру с Windows через USB. Запустите интегрированное программное обеспечение, разработайте макет и распечатайте готовые этикетки — быстро и легко.
USB-разъем:Быстро и просто в использовании. USB-кабель входит в стандартную комплектацию QL-700.
Характеристика
- Одиночные и непрерывные этикетки
- Ширина ленты макс. 62 мм
- Разрешение 300 точек на дюйм
- Максимальная скорость печати 150 мм/с
- Автоматическое распознавание этикеток
- USB-разъем
- Автоматическое режущее устройство
- Максимальная высота печати 59 мм
- Процесс прямой термопечати.
Объем поставки
- QL-700, CD-ROM (программное обеспечение/драйверы/руководство пользователя), USB-кабель, сетевой кабель, 1 лоток для бумаги, руководство по установке, рулон этикеток DK и руководство пользователя, стартовый набор рулонов этикеток (этикетки для адреса 29 x 90 мм, 100 шт., 1 рулон непрерывных этикеток, бумага, 62 мм x 8 м)
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows®/Mac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,12 кг |
| высота продукта | 153 мм |
| Глубина продукта | 221 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Нет |
| Модель из каталога производителя | QL-700 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 128 x 153 x 221 мм |
| Разрешение печати | 300 х 300 точек на дюйм |
| Свойства принтера | Автоматическая резка Автоматическое распознавание этикеток |
| Скорость печати (черная) | 150 мм/с |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | белый черный |
| Ширина изделия | 128 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴
