
Этикетировочное устройство DYMO Labelwriter 550 с разрешением 300 x 300 точек на дюйм через USB
10 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 931356699
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DYMO® LabelWriter™ 550
Характеристики продукта
- Новая функция автоматического определения этикеток: можно сразу увидеть размер, тип и количество оставшихся этикеток.
- Легко печатайте точное количество этикеток — больше никаких громоздких листов этикеток
- Технология прямой термопечати — не требуются дорогие чернила или тонер
Описание
DYMO® LabelWriter™ 550 теперь автоматически распознает размеры этикеток для легкой и удобной печати.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriter™ 550 — это эффективное и доступное решение для профессиональной маркировки грузов, архивов, управления посетителями и многого другого.
Новая уникальная технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать нужный тип этикеток из раскрывающегося меню. Вы всегда будете знать, этикетки какого размера, типа и цвета загружены. Вы также будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас всегда будут этикетки во время печати.
Технология прямой термопечати также устраняет необходимость в дорогостоящих чернилах или тонере, а тонкий, компактный дизайн и портативный размер принтера позволяют легко разместить его в любом современном рабочем помещении.
Кроме того, он на 20% быстрее, чем LabelWriter™ 450. Печатайте точное количество этикеток, не беспокоясь о листах для этикеток.
Печать этикеток стала намного быстрее и проще.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriter™ 550 — это эффективное и доступное решение для профессиональной маркировки грузов, архивов, управления посетителями и многого другого.
Новая уникальная технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать нужный тип этикеток из раскрывающегося меню. Вы всегда будете знать, этикетки какого размера, типа и цвета загружены. Вы также будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас всегда будут этикетки во время печати.
Технология прямой термопечати также устраняет необходимость в дорогостоящих чернилах или тонере, а тонкий, компактный дизайн и портативный размер принтера позволяют легко разместить его в любом современном рабочем помещении.
Кроме того, он на 20% быстрее, чем LabelWriter™ 450. Печатайте точное количество этикеток, не беспокоясь о листах для этикеток.
Печать этикеток стала намного быстрее и проще.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- До 20% быстрее, чем LabelWriter™ 450, печатая до 62* этикеток в минуту
- Используйте только высококачественные, подлинные этикетки DYMO® LabelWriter™, не содержащие BPA – бумажные этикетки изготавливаются из материала FSC®.
Объем поставки
- LabelWriter™ 550
- Адресные этикетки на стартовых рулонах (28 мм x 89 мм)
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Краткая инструкция.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- «DYMO® Connect для настольных компьютеров»
Совместимо с Windows® 8 или более поздней версии и Mac OS® X v10.14 или более поздней версии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,3 кг |
| высота продукта | 160 мм |
| Глубина продукта | 270 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Нет |
| Модель из каталога производителя | Этикетировщик 550 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 140 x 160 x 270 мм |
| Разрешение печати | 300 х 300 точек на дюйм |
| Скорость печати (черная) | 62 стр./мин |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | черный серебряный |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴









