
Устройство для маркировки Renkforce RF-5469250, 203 x 203 точек на дюйм, USB, RS-232
11 412 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2887275979
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автоматический термотрансферный принтер этикеток Renkforce RF-5469250

Характеристики продукта
- Прямая термотрансферная печать этикеток (площадь печати макс. 80 мм)
- С программным обеспечением для дизайна этикеток Bartender и драйвером Seagull™ для Windows
- Привлекательный дизайн — эксклюзивная конструкция шпинделя поддерживает три различных размера катушек с этикетками
- Печатающая головка с механизмом быстрого освобождения
- Редуктор закрыт со всех сторон, чтобы предотвратить попадание пыли.
- Быстрая загрузка, быстрая замена рулона бумаги
- Дополнительный внешний держатель рулона бумаги, подходящий для рулонов бумаги большего размера
- Регулируемое положение черной метки
- Выход бумаги спереди
- Защита от брызг воды
Характеристика
- Эмуляция TSC с драйвером Seagull™ для Windows и программным обеспечением для дизайна этикеток Bartender
- Для печати логотипов, символов и графики
Объем поставки
- Принтер 1x
- 1 × блок питания
- 1x кабель питания
- 1x USB-кабель (тип B)
- 1x последовательный кабель
- 1 х Краткое руководство пользователя
- 1x крепление для кабеля
- 1 рулон бумаги (57 x 30 мм)
- 1x 4 ГБ USB-флеш-накопитель

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seagull |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,88 кг |
| высота продукта | 134 мм |
| Глубина продукта | 188 мм |
| Интерфейс | USBRS232 |
| Источник питания | от электросети |
| Модель из каталога производителя | РФ-5469250 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 134 x 188 мм |
| Разрешение печати | 203 x 203 точек на дюйм |
| Скорость печати (черная) | 102 мм/с |
| Судьба | печать этикеток |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функциональность | печать |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 412 ₴







