
Этикетировочное устройство DYMO Labelwriter 550 Turbo с разрешением 300 x 300 точек на дюйм по USB
13 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3190246603
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DYMO® LabelWriter™ 550 Turbo
Характеристики продукта
- Новая функция автоматического определения этикеток: можно сразу увидеть размер, тип и количество оставшихся этикеток.
- Высокая скорость — до 45% быстрее, чем LabelWriter™ 550, печатает до 90 этикеток в минуту
- Благодаря сетевому подключению LAN одно устройство может быть подключено и использовано многими
Описание
Благодаря новому усовершенствованному высокоскоростному принтеру LabelWriter® 550 Turbo вы можете печатать с любого компьютера в вашей сети.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriter™ 550 Turbo обеспечивает сверхбыстрые и эффективные решения для профессиональной маркировки при транспортировке, архивировании, управлении посетителями и т. д., используя возможности вашей локальной сети для печати с сетевых компьютеров (после подключения к сети вы сможете печатать с любого компьютера в сети с помощью кабеля Ethernet).
Новая уникальная технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать нужный тип этикетки из раскрывающегося меню. Вы всегда будете знать размер, тип и цвет загруженных этикеток. Кроме того, вы будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки во время печати. Технология прямой термопечати также устраняет необходимость в дорогостоящих чернилах или тонере, а тонкий, компактный дизайн и портативность принтера позволяют легко разместить его в любом современном офисе.
Кроме того, он печатает на 45% быстрее, чем LabelWriter™ 550 начального уровня. Печатайте точное количество этикеток, не возясь с листами этикеток.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Новый и усовершенствованный принтер LabelWriter™ 550 Turbo обеспечивает сверхбыстрые и эффективные решения для профессиональной маркировки при транспортировке, архивировании, управлении посетителями и т. д., используя возможности вашей локальной сети для печати с сетевых компьютеров (после подключения к сети вы сможете печатать с любого компьютера в сети с помощью кабеля Ethernet).
Новая уникальная технология распознавания этикеток позволяет легко выбрать нужный тип этикетки из раскрывающегося меню. Вы всегда будете знать размер, тип и цвет загруженных этикеток. Кроме того, вы будете знать, сколько этикеток осталось, поэтому у вас никогда не закончатся этикетки во время печати. Технология прямой термопечати также устраняет необходимость в дорогостоящих чернилах или тонере, а тонкий, компактный дизайн и портативность принтера позволяют легко разместить его в любом современном офисе.
Кроме того, он печатает на 45% быстрее, чем LabelWriter™ 550 начального уровня. Печатайте точное количество этикеток, не возясь с листами этикеток.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Технология прямой термопечати — не требуются дорогие чернила или тонер
- Используйте только высококачественные, подлинные этикетки DYMO® LabelWriter™, не содержащие BPA – бумажные этикетки изготавливаются из материала FSC®.
Объем поставки
- LabelWriter™ 550 Turbo
- 1 этикетка с адресом на стартовых рулонах (28 мм x 89 мм)
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Краткая инструкция.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- «DYMO® Connect для настольных компьютеров»
Совместимо с Windows® 8 или более поздней версии и Mac OS® X v10.14 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,3 кг |
| высота продукта | 160 мм |
| Глубина продукта | 270 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Нет |
| Модель из каталога производителя | Этикетировочная машина 550 Turbo |
| Размеры | (Ш x В x Г) 140 x 160 x 270 мм |
| Разрешение печати | 300 х 300 точек на дюйм |
| Скорость печати (черная) | 90 страниц/мин |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Ширина изделия | 140 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 661 ₴









