
Этикетировочная машина Brother QL-820NWBc - Etikettendrucker 300 x 600 dpi
15 371 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3424534014
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Brother QL-820NWBVMXX1 Термопринтер для этикеток Цветной термопринтер 300 x 600 точек на дюйм 176 мм/с Проводной и беспроводной Ethernet/LAN DK WLAN Bluetooth

Характеристики продукта
- Красно-черная печать от DK-22251
- Интерфейсы: USB, WLAN, LAN, Bluetooth
- Графический ЖК-дисплей с подсветкой
- Печать до 110 этикеток в минуту
- Доступна дополнительная батарея
- Совместимость с iPrint и этикетками

Описание
Brother QL-820NWBc — профессиональный сетевой принтер этикеток, оснащенный интерфейсом Bluetooth.
Главным преимуществом является функция печати красным и чёрным цветом. Загруженные в устройство шаблоны этикеток можно просматривать на дисплее и печатать в автономном режиме.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Главным преимуществом является функция печати красным и чёрным цветом. Загруженные в устройство шаблоны этикеток можно просматривать на дисплее и печатать в автономном режиме.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Да |
| Безопасность | EAP-FASTEAP-MD5TLSEAP-TTLSLEAPПротоколСпасибоWEPWPA-AESWPA-PSKWPA-TKIPWPA2-AESWPA2-PSKWPA2-TKIPПоказать больше |
| Весы | 2,25 кг |
| высота продукта | 230 мм |
| Глубина продукта | 300 мм |
| Интерфейс | WLANBluetooth |
| Интерфейс: USB 2.0 (материнская плата) | 1 х |
| Модель из каталога производителя | QL-820NWBc - Etikettendrucker |
| Программное обеспечение включено | P-touch Editor 5, P-touch Editor Lite LAN, адресная книга P-touch, BR Admin Light |
| Размеры | (Ш x В x Г) 185 x 230 x 300 мм |
| Разрешение печати | 300 х 600 точек на дюйм |
| Свойства принтера | WLANbluetooth® |
| Сертификат устойчивого развития | ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | чернобелый |
| Ширина изделия | 185 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 371 ₴







