
Термотрансферный принтер Renkforce RF-TPP3-01 203 x 203 точек на дюйм USB, RS-232, LAN
15 941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 992818286
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автоматический высокоскоростной термопринтер Renkforce для печати чеков и этикеток

Характеристики продукта
- Скорость печати до 250 мм/с
- Интерфейсы: USB + последовательный RS232 + Ethernet
- Поддерживаемые штрихкоды: 1D UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, CODE39, ITF, CODEBAR, CODE128, CODE93, 2D PDF417, QR-код
- Датчики: автоматическое обнаружение конца бумаги, открытия крышки, перегрева и перенапряжения
- Регулируемая направляющая для бумаги вмещает рулоны термобумаги для чеков или термоэтикеток шириной 58 и 80 мм.
Объем поставки
- 1 принтер
- 1 блок питания
- 1 кабель питания
- 1 USB-кабель (тип B)
- 1 последовательный кабель
- 1 рулон бумаги (внешний диаметр 29,8 мм, внутренний диаметр 9 мм, длина 80 мм)
- 1 краткое руководство
- 1 USB-накопитель (4 ГБ)

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,80 кг |
| высота продукта | 146 мм |
| Глубина продукта | 195 мм |
| Интерфейс | USBRS232LAN (10/100 Мбит/с) |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Да |
| Модель из каталога производителя | РФ-ТПП3-01 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 145 x 146 x 195 мм |
| Разрешение печати | 203 x 203 точек на дюйм |
| Свойства принтера | автоматическое отключение |
| Скорость печати (черная) | 250 мм/с |
| Судьба | печать этикеток, печать чеков |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Термотрансферный принтер |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функциональность | печать |
| Ширина изделия | 145 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 941 ₴







