
Этикетировочная машина Brother VC-500 W, 313 x 313 точек на дюйм, USB, WLAN
16 321 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3265265393
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Принтер для этикеток Brother VC-500W — принтер для этикеток/принтер для этикеток — принтер для этикеток/принтер для этикеток

Характеристики продукта
- Цветные этикетки, напечатанные без чернил
- Рулон этикеток CZ шириной 9, 12, 19, 25 и 50 мм
- Использование компьютера, смартфона или планшета
- Интерфейсы: USB, WLAN
- Разрешение: 313 точек на дюйм
- Скорость печати: 8 мм/сек

Описание
Полноцветный принтер этикеток для индивидуальных макетов и фотографий
Инновационный принтер VC-500W — полноцветный этикеточный принтер, работающий без чернил. Благодаря технологии цинковой печати цветные этикетки и фотографии печатаются с кристальной чёткостью. VC-500W можно использовать в самых разных сферах, включая управление посетителями и мероприятиями, организацию офисов, управление объектами и личное использование.
Основные положения о защите данных
Многофункциональные устройства и оборудование Brother, работающее под давлением, соответствуют Общему регламенту по защите данных (DSVO).
Этикетки на всю жизнь
С помощью принтера для этикеток VC-500W вы сможете создавать красочные этикетки в соответствии с вашими предпочтениями. Он совместим с ПК, ноутбуком или мобильными устройствами, такими как смартфоны и планшеты. Два интерфейса (USB и Wi-Fi) обеспечивают гибкие возможности использования. VC-500W также поддерживает Apple AirPrint. Благодаря широкому ассортименту продукции вы готовы к работе прямо сейчас. Помимо рулона этикеток CZ, в комплект также входят USB-кабель и адаптер переменного тока.
Инновационная технология печати
VC-500W — полноцветный принтер для печати этикеток без использования чернил. Благодаря технологии цинковой печати можно печатать индивидуальные макеты и фотографии с кристальной четкостью шириной от 9 до 50 мм. Подходящий рулон этикеток легко устанавливается в задней части устройства.
программное обеспечение P-touch
РедакторРедактор P-touch Editor предлагает множество функций, открывающих широкие возможности для создания цветных этикеток. Вы можете создавать собственные макеты этикеток или использовать имеющиеся изображения и фотографии. Управление VC-500W осуществляется через USB-кабель или по беспроводной сети Wi-Fi. Программное обеспечение Brother Solutions Center доступно для бесплатной загрузки.
Приложение Brother
Цветной принтер для печати этикеток VC-500W также совместим со смартфоном или планшетом. Этикетки создаются с помощью приложения Brother Color Label Editor. Вы можете выбирать из множества шаблонов и клипов. Помимо создания собственных макетов, вы также можете печатать фотографии, хранящиеся на мобильном устройстве. В приложении также есть интерфейс для Instagram, поэтому вы можете делиться созданными макетами и отредактированными фотографиями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Инновационный принтер VC-500W — полноцветный этикеточный принтер, работающий без чернил. Благодаря технологии цинковой печати цветные этикетки и фотографии печатаются с кристальной чёткостью. VC-500W можно использовать в самых разных сферах, включая управление посетителями и мероприятиями, организацию офисов, управление объектами и личное использование.
Основные положения о защите данных
Многофункциональные устройства и оборудование Brother, работающее под давлением, соответствуют Общему регламенту по защите данных (DSVO).
Этикетки на всю жизнь
С помощью принтера для этикеток VC-500W вы сможете создавать красочные этикетки в соответствии с вашими предпочтениями. Он совместим с ПК, ноутбуком или мобильными устройствами, такими как смартфоны и планшеты. Два интерфейса (USB и Wi-Fi) обеспечивают гибкие возможности использования. VC-500W также поддерживает Apple AirPrint. Благодаря широкому ассортименту продукции вы готовы к работе прямо сейчас. Помимо рулона этикеток CZ, в комплект также входят USB-кабель и адаптер переменного тока.
Инновационная технология печати
VC-500W — полноцветный принтер для печати этикеток без использования чернил. Благодаря технологии цинковой печати можно печатать индивидуальные макеты и фотографии с кристальной четкостью шириной от 9 до 50 мм. Подходящий рулон этикеток легко устанавливается в задней части устройства.
программное обеспечение P-touch
РедакторРедактор P-touch Editor предлагает множество функций, открывающих широкие возможности для создания цветных этикеток. Вы можете создавать собственные макеты этикеток или использовать имеющиеся изображения и фотографии. Управление VC-500W осуществляется через USB-кабель или по беспроводной сети Wi-Fi. Программное обеспечение Brother Solutions Center доступно для бесплатной загрузки.
Приложение Brother
Цветной принтер для печати этикеток VC-500W также совместим со смартфоном или планшетом. Этикетки создаются с помощью приложения Brother Color Label Editor. Вы можете выбирать из множества шаблонов и клипов. Помимо создания собственных макетов, вы также можете печатать фотографии, хранящиеся на мобильном устройстве. В приложении также есть интерфейс для Instagram, поэтому вы можете делиться созданными макетами и отредактированными фотографиями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Цветной принтер для этикеток VC-500W, рулон этикеток CZ-1004, чистящий ролик CK-1000, адаптер переменного тока, USB-кабель.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 0,66 кг |
| высота продукта | 96 мм |
| Глубина продукта | 116 мм |
| Интерфейс | USB Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Нет |
| Модель из каталога производителя | ВК-500 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 113 x 96 x 116 мм |
| Разрешение печати | 313 x 313 точек на дюйм |
| Ряд | - нет серии |
| Свойства принтера | Автоматическое отключение AirPrint Wi-Fi |
| Судьба | печать этикеток |
| Технология печати | ЦИНК™ |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | черный белый |
| Ширина изделия | 113 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 321 ₴









