
Brother TD-2125 N этикетировочное устройство с разрешением 203 x 203 точек на дюйм
16 511 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3852155325
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,33 кг |
| высота продукта | 172 мм |
| Глубина продукта | 215 мм |
| Интерфейс | MiniUSB 2.0RJ45 |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Да |
| Модель из каталога производителя | ТД-2125 Н |
| Размеры | (Ш x В x Г) 110 x 172 x 215 мм |
| Разрешение печати | 203 x 203 точек на дюйм |
| Ряд | ТД |
| Скорость печати (черная) | 152,4 мм/с |
| Судьба | печать этикеток |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 511 ₴


