
Этикетировочное устройство Godex GE300 203 x 203 точек на дюйм USB, RS-232, LAN
22 781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 983240796
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Принтер этикеток GE300

Характеристики продукта
- 4-дюймовый принтер TT
- Компактный и эффективный настольный принтер
- В стандартной комплектации Ethernet, USB 2.0, RS232
- Для еще большей гибкости и эффективности
- Кнопка калибровки на корпусе
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поддержка портов USB/Ethernet/последовательного порта
- Простая загрузка этикеток и ленты
- Привлекательное соотношение цены и качества для больших тиражей
- Внешний держатель рулона для печати больших объемов
Объем поставки
- Принтеры
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- Краткое руководство пользователя
- Тестовые этикетки
- Тестовая лента
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows, iOS, Android, Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Нет |
| Весы | 1,8 кг |
| высота продукта | 164 мм |
| Глубина продукта | 251 мм |
| Интерфейс | USB 2.0RS232RJ45 |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Количество кормушек | 1 |
| Локальная сеть | Да |
| Модель из каталога производителя | GE300 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 200 x 164 x 251 мм |
| Разрешение печати | 203 x 203 точек на дюйм |
| Скорость печати (черная) | 127 мм/с |
| Судьба | печать этикеток |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев термоперенос |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Ширина изделия | 200 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 781 ₴






