-12%

Устройство для печати этикеток Brother P-Touch QL 1110 NWBc, 300 x 300 точек на дюйм, LAN, USB
26 011 ₴
22 781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2251722223
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональный сетевой принтер этикеток для широких транспортных этикеток

Характеристики продукта
- Печатает этикетки шириной до 103 мм
- Подходит для 4-дюймовых транспортных этикеток
- Интерфейсы: USB, WLAN, LAN, Bluetooth
Описание
Brother QL-1110NWBc — профессиональный сетевой принтер для этикеток с поддержкой Bluetooth. Он идеально подходит для печати этикеток шириной до 4 дюймов. Это упрощает создание транспортных этикеток для посылок, бандеролей и мешков. Благодаря функции «Обрезка печати» драйвера листы этикеток формата DIN A4, поступающие в виде PDF-файлов, можно автоматически считывать, преобразовывать в отдельные этикетки и печатать по отдельности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Печать до 68 этикеток в минуту
- Функция обрезки для печати этикеток с листов формата DIN A4
- Вы можете использовать его через свой смартфон/планшет.
- 6 растровых шрифтов: Brougham, Brussels, Helsinki, Letter Gothic Bold, San Diego
- Символика одномерного штрихкода: CODE39, CODE128, UPC-A, UPC-E, EAN8, UCC/EAN-128 (GS1-128), ITF (I-2/5), CODABAR (NW-7), EAN13 (JAN13), GS1 DataBar (RSS) (GS1 DataBar всенаправленный, GS1 DataBar усеченный, GS1 DataBar сложенный, GS1 DataBar сложенный всенаправленный, GS1 DataBar ограниченный, GS1 DataBar расширенный, GS1 DataBar расширенный сложенный)
- Максимальная ширина печати этикетки: 103,6 мм
- Максимальная длина печати: 3000 мм
- Максимальная ширина печати: 101,66 мм
- Распечатать векторные шрифты онлайн: Брюссель, Хельсинки, Letter Gothic
- Стандартная скорость печати (мм в секунду): 110 мм в секунду
- Символика двумерного штрихкода: PDF417 (стандартный, усеченный, микро), QR-код (Model1, Model2, микро), Data Matrix (ECC200 квадратный, ECC200 прямоугольный), MaxiCode, CODE93, POSTNET, UPC-E EXTENSION, MSI, Aztec
Объем поставки
- Принтер этикеток
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока
- Непрерывный рулон DK 62 мм, черно-белый, длина 8 метров
- Индивидуальные транспортные этикетки DK, 41 шт. в рулоне
- Краткое руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя.
Комментарии
Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| WLAN | Да |
| Весы | 1,73 кг |
| высота продукта | 151 мм |
| Глубина продукта | 222 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 RJ45 WLAN 802.11 b/g/n Bluetooth |
| Источник питания | через USB |
| Локальная сеть | Да |
| Модель из каталога производителя | P-Touch QL 1110 NWBc |
| Размеры | (Ш x В x Г) 170 x 151 x 222 мм |
| Разрешение печати | 300 х 300 точек на дюйм |
| Ряд | P-Touch |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Цвет | черный белый |
| Ширина изделия | 170 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 103,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 781 ₴

