
Устройство для нанесения этикеток Brother с разрешением 360 x 360 dpi
34 941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2893701770
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth® | Да |
| USB-порт | Да |
| WLAN | Нет |
| Авто-резак | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Аккумуляторные технологии | Литий-ионный |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| вес с упаковкой | 1,81 кг |
| Весы | 1.17 |
| высота продукта | 138 |
| Глубина продукта | 138 |
| Емкость аккумулятора | 1750 |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Источник питания | на батарейках |
| Максимальная длина метки | 1 |
| Максимальная ширина печати | 3,6 см |
| Модель из каталога производителя | PT-E920BT |
| Перезаряжаемая батарея | Да |
| Полурезак | Да |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Размеры | (Ш x В x Г) 94 x 138 x 138 мм |
| Разрешение печати | 360 x 360 точек на дюйм |
| Скорость печати | 20 мм/сек |
| Скорость печати (черная) | 20 |
| Технология печати | прямой нагрев |
| Тип передачи данных | беспроводной |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Цвет | Нет |
| Ширина изделия | 94 |
| Ширина этикетки (макс.) | 36 |
| Вес батареи | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 34 941 ₴









