
Этикетировочное устройство TSC TC200 203 x 203 точек на дюйм USB, RS-232, параллельный порт, LAN
40 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3704440424
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

TC200 Устройство для термопечати этикеток, прямой термонагрев, USB, RS-232, параллельный, LAN
Характеристики продукта
- Компактные размеры – конструкция, экономящая место
- Высокая скорость печати до 152 мм в секунду
- Интерфейсы: USB 2.0, RS-232, параллельный, LAN
- 64 МБ SDRAM и 128 МБ флэш-памяти
- Слот для карты памяти SD для расширения флэш-памяти до 4 ГБ
- Высококачественная двухслойная складная конструкция
- Легкое заполнение фольги
- Легкое наполнение материалом благодаря центральной базовой настройке и пружинному механизму
- Долговечность и надежность
- Мощное программное обеспечение TSPL-EZ™, файловый менеджер, программирование на BASIC,
- Программирование отдельных локаций
Описание
Эффективный принтер в небольшом пространстве
Новая серия TC TSC основана на флагманской серии TTP-245C, сочетая в себе мощные функции и другие усовершенствования. Как и её проверенные предшественники, эта серия 4-дюймовых термотрансферных принтеров отличается высокой производительностью в компактном и прочном корпусе, обеспечивая лучшее соотношение цены и качества в своём классе.
Надежная и быстрая печать прочных этикеток, бирок и сопроводительных документов со скоростью до 152 мм в секунду. Как всегда, эти модели очень удобны в использовании, что упрощает замену этикеток и трансферных лент. Держатель материала с центральным расположением основания и пружинным механизмом обеспечивает плавную регулировку рулонов этикеток шириной до 112 мм и диаметром 25,4 мм или 38,1 мм. Рулоны пленки длиной 110 м с максимальным внешним диаметром 40 мм, а также рулоны KERN диаметром 12,7 мм с внешним покрытием можно использовать без проблем.
TC200 стандартно оснащается интерфейсами Ethernet, USB 2.0, параллельным и последовательным интерфейсами RS-232.
Для обеспечения оптимальной пропускной способности сети компания TSC для всей серии TC опционально предлагает модуль Bluetooth с поддержкой внешнего модуля 802.11 b/g/n.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Новая серия TC TSC основана на флагманской серии TTP-245C, сочетая в себе мощные функции и другие усовершенствования. Как и её проверенные предшественники, эта серия 4-дюймовых термотрансферных принтеров отличается высокой производительностью в компактном и прочном корпусе, обеспечивая лучшее соотношение цены и качества в своём классе.
Надежная и быстрая печать прочных этикеток, бирок и сопроводительных документов со скоростью до 152 мм в секунду. Как всегда, эти модели очень удобны в использовании, что упрощает замену этикеток и трансферных лент. Держатель материала с центральным расположением основания и пружинным механизмом обеспечивает плавную регулировку рулонов этикеток шириной до 112 мм и диаметром 25,4 мм или 38,1 мм. Рулоны пленки длиной 110 м с максимальным внешним диаметром 40 мм, а также рулоны KERN диаметром 12,7 мм с внешним покрытием можно использовать без проблем.
TC200 стандартно оснащается интерфейсами Ethernet, USB 2.0, параллельным и последовательным интерфейсами RS-232.
Для обеспечения оптимальной пропускной способности сети компания TSC для всей серии TC опционально предлагает модуль Bluetooth с поддержкой внешнего модуля 802.11 b/g/n.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Разрешение: 203 точки на дюйм
- макс. скорость 152 мм/с.
- Максимальная ширина печати 108 мм
Объем поставки
- Компакт-диск с программным обеспечением Windows с кратким руководством пользователя, USB-кабель, сетевой кабель, внешний универсальный импульсный источник питания.
Комментарии
Области применения: розничная торговля (POS), маркировка продукции, подтверждение/печать купонов, транспортные этикетки, управление запасами, управление документами, прием/отправка товаров, управление запасами, маркировка медицинских образцов, идентификация пациентов
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 кг |
| высота продукта | 192 мм |
| Глубина продукта | 259 мм |
| Интерфейс | USB последовательный (9-контактный) параллельный (IEEE 1284) LAN (10/100 Мбит/с) |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Нет |
| Модель из каталога производителя | TC200 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 203 x 192 x 259 мм |
| Разрешение печати | 203 x 203 точек на дюйм |
| Свойства принтера | Локальная сеть |
| Сертификат устойчивого развития | ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА |
| Скорость печати (черная) | 152 мм/с |
| Технология печати | термоперенос, прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Устройство для маркировки |
| Функциональность | печать |
| Ширина изделия | 203 мм |
| Ширина этикетки (макс.) | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 831 ₴

