
Монитор Viewsonic VA2215-H EEK F (A - G) 54,6 см (21,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс VGA, HDMI, разъем LCD (VA)
7 924 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1420766966
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

VA2215-H 22-дюймовая FHD MVA-панель

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 54,6 см (21,5 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G)
- Интерфейсы: VGA, HDMI, разъем; разъем для наушников

Описание
ViewSonic VA2215-H — это 22-дюймовый монитор Full HD с входами HDMI и VGA, идеально подходящий для бизнеса и личного использования. Разрешение 1080p обеспечивает впечатляющее качество изображения и более детальную передачу контента. Эксклюзивная функция ViewMode от ViewSonic предлагает интуитивно понятные предустановки, оптимизирующие работу экрана для различных приложений. Кроме того, технология устранения мерцания и фильтр синего света помогают снизить нагрузку на глаза при длительном просмотре, повышая производительность. Крепление VESA легко адаптируется к конфигурации с несколькими мониторами или настенному монтажу.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Технология защиты глаз для комфортной работы
- Эко-режим для низкого потребления энергии
- Настройки ViewMode
- Больше никаких заиканий с технологией Adaptive-Sync 75 Гц
- Порты HDMI и VGA обеспечивают отличное подключение
- ЭКО-режим
- Нет мерцания
- Фильтр синего света
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows, iOS, Android
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 377 мм |
| Глубина продукта | 188 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 17 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 21 дюйм |
| Диагональ экрана (в см) | 54,61 см |
| Интерфейс | VGAHDMIразъем |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Источник питания | 230 В |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Контраст | 3000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 50000000 : 1 |
| Обновление матрицы | 75 Гц |
| Отображать | 54,6 см (21,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 54,6 см |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Приложение | OfficeHomeMedia |
| Размеры | (Ш x В x Г) 492 x 377 x 188 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | разъем для наушников |
| Сертификат устойчивого развития | ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА |
| Технология VRR | AMD FreeSync |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 492 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| язык экранного меню | Многоязычный |
Информация для заказа
- Цена: 7 924 ₴










