
Монитор Terra 2727W EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, USB-C® ЖК-дисплей (VA)
9 668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1972531150
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

TERRA LCD/LED 2727W V2 черный

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C®; снижение синего свечения, технология Flicker Free, замок Kensington, наклонный, встроенные динамики, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Исключительно тонкий дизайн монитора TERRA LCD/LED 2727W делает его ярким акцентом любого рабочего пространства. Его VA-панель обеспечивает высокую точность цветопередачи, превосходную контрастность и широкие углы обзора.
Безрамочная панель отличается чрезвычайно малыми боковыми полями. Это обеспечивает исключительно тонкий и инновационный дизайн дисплея, а также минимизирует расстояние между рабочими столами в режиме нескольких дисплеев.
Светодиодная подсветка без мерцания обеспечивает минимальное энергопотребление, сохраняя при этом высокую яркость и равномерное освещение. Для снижения утомляемости дисплей оснащён фильтром синего света, ограничивающим цветовой спектр в диапазоне от 415 до 455 нм, что снижает нагрузку на глаза. Технология Overdrive, частота обновления 100 Гц и AMD FreeSync™ обеспечивают исключительно плавный просмотр фильмов и игр.
Порт USB-C расширяет возможности подключения, позволяя подключаться напрямую к ноутбукам, планшетам или настольным компьютерам при условии, что их интерфейсы USB-C поддерживают передачу видео и аудио.
Дополнительные характеристики включают антибликовое покрытие дисплея, матовый чёрный корпус, который легко чистить, ручку с защитой от кражи и встроенные динамики с цифровым управлением. Кроме того, устройство поддерживает до трёх источников входного сигнала одновременно (1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x USB-C), между которыми можно переключаться простым сочетанием клавиш на дисплее.
Крепление VESA обеспечивает оптимальное расположение на различных настенных, настольных и потолочных креплениях.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Безрамочная панель отличается чрезвычайно малыми боковыми полями. Это обеспечивает исключительно тонкий и инновационный дизайн дисплея, а также минимизирует расстояние между рабочими столами в режиме нескольких дисплеев.
Светодиодная подсветка без мерцания обеспечивает минимальное энергопотребление, сохраняя при этом высокую яркость и равномерное освещение. Для снижения утомляемости дисплей оснащён фильтром синего света, ограничивающим цветовой спектр в диапазоне от 415 до 455 нм, что снижает нагрузку на глаза. Технология Overdrive, частота обновления 100 Гц и AMD FreeSync™ обеспечивают исключительно плавный просмотр фильмов и игр.
Порт USB-C расширяет возможности подключения, позволяя подключаться напрямую к ноутбукам, планшетам или настольным компьютерам при условии, что их интерфейсы USB-C поддерживают передачу видео и аудио.
Дополнительные характеристики включают антибликовое покрытие дисплея, матовый чёрный корпус, который легко чистить, ручку с защитой от кражи и встроенные динамики с цифровым управлением. Кроме того, устройство поддерживает до трёх источников входного сигнала одновременно (1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x USB-C), между которыми можно переключаться простым сочетанием клавиш на дисплее.
Крепление VESA обеспечивает оптимальное расположение на различных настенных, настольных и потолочных креплениях.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Безрамная конструкция
- Технология панелей VA
- Частота обновления 100 Гц
- Технология AMD FreeSync™
- Порт USB-C для передачи аудио и видео
- Светодиодная подсветка без мерцания
- Постоянный синий свет с низким уровнем излучения (регулировка не требуется, цвет не меняется)
- Внешний источник питания (12 В ± 5%, 3,33 А, цилиндрический разъем 5,5/2,5 мм)
- Возможность работать в медицинском секторе (MPG)
- Возможность работы на нескольких компьютерах (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, переключение комбинацией клавиш)
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,9 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 451 мм |
| Глубина продукта | 216 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 20 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 69 см |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB-C® |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 1 х |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Покрытие экрана | матовый антибликовый |
| Приложение | ОфисДом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 613 x 451 x 216 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | Уменьшение синего свечения, технология Flicker Free, замок Kensington, наклон, встроенные динамики, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Технология VRR | AMD FreeSync |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,311 мм |
| Ширина изделия | 613 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 9 668 ₴







