
Монитор BenQ GW2490 EEK E (A - G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI, разъем для наушников (3,5
10 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2553207867
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор BenQ GW2490

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G)
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, наушники (разъем 3,5 мм); подавление синего свечения, технология Flicker Free, наклонный, разъем для наушников, встроенные динамики
Описание
Легко переключайтесь между устройствами для продуктивной работы и увлекательного отдыха. Удобное расположение кнопок позволяет переключаться между задачами одним нажатием.
Частота обновления 100 Гц позволяет быстрее реагировать на изменения, обеспечивая более чёткое и плавное изображение и комфорт для глаз при чтении веб-страниц, потоковой передаче видео, играх и других задачах. Сертификация VESA MediaSync обеспечивает воспроизведение без размытия и поддерживает все международные видеоформаты для оптимального восприятия мультимедиа. Экран разработан с учётом улучшения каждого цвета для лёгкой читаемости, а также с оптимизированной контрастностью и насыщенностью в тёмном режиме.
Датчик Brightness Intelligence определяет изменения внешнего освещения и активно регулирует яркость экрана для комфортного просмотра. Bisexual Gen2 обеспечивает расширенные возможности персонализации, регулируя яркость экрана в соответствии с вашими предпочтениями и защищая ваши глаза.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Частота обновления 100 Гц позволяет быстрее реагировать на изменения, обеспечивая более чёткое и плавное изображение и комфорт для глаз при чтении веб-страниц, потоковой передаче видео, играх и других задачах. Сертификация VESA MediaSync обеспечивает воспроизведение без размытия и поддерживает все международные видеоформаты для оптимального восприятия мультимедиа. Экран разработан с учётом улучшения каждого цвета для лёгкой читаемости, а также с оптимизированной контрастностью и насыщенностью в тёмном режиме.
Датчик Brightness Intelligence определяет изменения внешнего освещения и активно регулирует яркость экрана для комфортного просмотра. Bisexual Gen2 обеспечивает расширенные возможности персонализации, регулируя яркость экрана в соответствии с вашими предпочтениями и защищая ваши глаза.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3.9 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 408 |
| Глубина продукта | 182 |
| Годовое потребление электроэнергии | 18 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60,5 |
| Интерфейс | DisplayPort, HDMI, разъем для наушников (3,5 мм) |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 2 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 3000 |
| Максимальная мощность | 4 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Плотность пикселей | 93 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис, Дом, Медиа |
| Размеры | (Ш x В x Г) 540 x 408 x 182 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | Снижение уровня синего света, технология Flicker Free, регулируемый наклон, разъем для наушников, встроенные динамики. |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 540 |
| Яркость | 250 |
| язык экранного меню | арабский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), немецкий, английский, французский, голландский, итальянский, японский, польский, португальский, румынский, русский, шведский, испанский, чешский |
Информация для заказа
- Цена: 10 637 ₴

