
Монитор Asus Eye Care VA249HG EEK C (A - G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 1 мс разъем для наушников LCD (IPS)
10 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1054328276
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор Asus Eye Care VA249HG
Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 1 мс Класс энергоэффективности (Calc): C (A - G)
- Интерфейсы: Разъем для наушников;Разъем для наушников
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3.2 |
| Время отклика пикселя | 1 |
| высота продукта | 40.8 |
| Глубина продукта | 19.1 |
| Годовое потребление электроэнергии | 12 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60.45 |
| Интерфейс | разъем для наушников |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Интерфейсы: VGA | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | С (А - Г) |
| Контраст | 1500 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 120 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Приложение | Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 54 x 40,8 x 19,1 см |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | разъем для наушников |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,275 |
| Ширина изделия | 54 |
| Яркость | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 10 637 ₴
