
Наушники Logitech H540 с микрофоном, шумоподавлением, черный стереокабель для компьютера
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1643660014
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники Logitech H540

Характеристики продукта
- Динамики с лазерной настройкой и встроенный эквалайзер
- Регулируемый, поворотный, шумоподавляющий микрофон на штанге
- Элементы управления на наушниках и светодиодный индикатор отключения звука
- Мягкие амбушюры из искусственной кожи и мягкое оголовье
- USB-разъем

Описание
Высочайшее качество звука для компьютерных звонков, прослушивания музыки и многого другого
Просто подключите USB-разъем и наслаждайтесь высококачественным цифровым стереозвуком и четким звучанием во время звонков. Динамики с лазерной настройкой и встроенный эквалайзер обеспечивают полноценное цифровое стереозвучание для захватывающих фильмов, музыки и звонков. А регулируемый микрофон с шумоподавлением обеспечит четкую передачу голоса при разговоре. Друзья и близкие будут слышать только ваш голос — без фонового шума. Интуитивно понятные элементы управления на чашке наушника позволяют быстро и легко регулировать громкость и отключать микрофон.
USB-разъем
Благодаря USB-подключению Plug & Play вы сможете наслаждаться чистым цифровым стереозвуком и реалистичными разговорами.
Динамики с лазерной настройкой и встроенный эквалайзер
Динамики с лазерной настройкой и встроенный эквалайзер обеспечивают полноценный цифровой стереозвук, позволяющий полностью погрузиться в фильмы, музыку и звонки.
Регулируемый, поворотный, шумоподавляющий микрофон на штанге
Регулируемый микрофон снижает уровень окружающего шума, так что друзья и близкие будут слышать только ваш голос.
Элементы управления на наушниках и светодиодный индикатор отключения звука
Вы можете быстро и легко отрегулировать громкость или отключить микрофон с помощью элементов управления на наушнике.
Мягкие амбушюры из искусственной кожи и мягкое оголовье
Мягкие амбушюры из искусственной кожи особенно удобны — даже после многих часов ношения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Просто подключите USB-разъем и наслаждайтесь высококачественным цифровым стереозвуком и четким звучанием во время звонков. Динамики с лазерной настройкой и встроенный эквалайзер обеспечивают полноценное цифровое стереозвучание для захватывающих фильмов, музыки и звонков. А регулируемый микрофон с шумоподавлением обеспечит четкую передачу голоса при разговоре. Друзья и близкие будут слышать только ваш голос — без фонового шума. Интуитивно понятные элементы управления на чашке наушника позволяют быстро и легко регулировать громкость и отключать микрофон.
USB-разъем
Благодаря USB-подключению Plug & Play вы сможете наслаждаться чистым цифровым стереозвуком и реалистичными разговорами.
Динамики с лазерной настройкой и встроенный эквалайзер
Динамики с лазерной настройкой и встроенный эквалайзер обеспечивают полноценный цифровой стереозвук, позволяющий полностью погрузиться в фильмы, музыку и звонки.
Регулируемый, поворотный, шумоподавляющий микрофон на штанге
Регулируемый микрофон снижает уровень окружающего шума, так что друзья и близкие будут слышать только ваш голос.
Элементы управления на наушниках и светодиодный индикатор отключения звука
Вы можете быстро и легко отрегулировать громкость или отключить микрофон с помощью элементов управления на наушнике.
Мягкие амбушюры из искусственной кожи и мягкое оголовье
Мягкие амбушюры из искусственной кожи особенно удобны — даже после многих часов ношения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Компьютерная гарнитура H540540
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,44 |
| высота продукта | 180 мм |
| Глубина продукта | 78 мм |
| Диапазон частот микрофона | 100 - 16000 Гц |
| Звуковое давление | -42 дБ |
| Импеданс | 20 Ом |
| Использование наушников | Компьютер |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | на ухо |
| Подключение наушников | проволока |
| Положение оголовья | на голове |
| Совместимость | ПК |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Функциональность наушников | шумоподавление микрофона |
| Чувствительность микрофона | -42 дБ |
| Ширина изделия | 215 мм |
| Разъем для наушников | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴






