
HP Poly Headset Blackwire C5220 Stereo USB — Стереонаушники-накладные, черные Компьютер с шумоподавлением
6 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2574039900
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Гарнитура серии Blackwire 5200 идеально подходит для вашего рабочего дня. Она удобна в использовании и совместима с различными устройствами благодаря портам USB/USB-C и 3,5 мм. Эргономичный дизайн позволяет носить её весь день, даже во время длительных разговоров. Гарнитура серии Blackwire 5200 обеспечивает лёгкое подключение и лёгкую работу.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Идеально подходит для использования в течение всего дня, длительных конференц-звонков и просмотра мультимедийного контента.
- Шумоподавляющий микрофон блокирует раздражающий фоновый шум
- Доступно в моно (Blackwire 5210) или стерео Hi-Fi с пассивным шумоподавлением (Blackwire 5220)
- Вариант с универсальным портом USB или USB-C
- Возможность подключения смартфона или планшета с помощью разъема 3,5 мм.
- Принимайте и завершайте звонки, регулируйте громкость и отключайте звук одним нажатием кнопки
- Широкополосный звук с шумоподавляющими микрофонами для высококачественной компьютерной телефонии
- Благодаря дополнительному приложению Plantronics Manager Pro ваша ИТ-команда получит обзор всех совместимых гарнитур Plantronics, используемых в компании.
Объем поставки
- Случай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 164,2 г |
| высота продукта | 152 мм |
| Глубина продукта | 121,9 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Диапазон частот микрофона | 100 - 10000 Гц |
| Длина кабеля | 116 см |
| Использование наушников | Компьютер |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | на ухо |
| Положение оголовья | на голове |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Функциональность наушников | Шумоподавление |
| Ширина изделия | 101,60 мм |
| Разъем для наушников | Разъем 3,5 ммUSB-C® |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴







