
Гарнитура HP Poly Voyager 4320 USB-C + Bluetooth-адаптер с шумоподавлением, полноразмерные стереонаушники с черным корпусом и микр
11 951 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2394042029
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Работает без проводов. Стоит дешевле.
Избавьте своих сотрудников от необходимости сидеть за рабочим столом с помощью беспроводной Bluetooth®-гарнитуры для пользователей начального уровня. Представляем серию Voyager 4300 UC. Она обеспечивает всё необходимое для продуктивной работы и связи на всех устройствах — как дома, так и в офисе.
Работайте беззаботно
С этой портативной гарнитурой вы можете свободно перемещаться между рабочими местами. Радиус действия беспроводной связи — до 50 метров. Блокируйте окружающий шум и управляйте разговорами с помощью технологии Acoustic Fence.
Производительность круглосуточно
Повысьте производительность благодаря неизменно высокому комфорту, до 24 часов в режиме разговора и возможности подключения нескольких устройств. Увеличьте время разговора, используя стационарную зарядную станцию или гарнитуру в проводном USB-режиме.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Избавьте своих сотрудников от необходимости сидеть за рабочим столом с помощью беспроводной Bluetooth®-гарнитуры для пользователей начального уровня. Представляем серию Voyager 4300 UC. Она обеспечивает всё необходимое для продуктивной работы и связи на всех устройствах — как дома, так и в офисе.
Работайте беззаботно
С этой портативной гарнитурой вы можете свободно перемещаться между рабочими местами. Радиус действия беспроводной связи — до 50 метров. Блокируйте окружающий шум и управляйте разговорами с помощью технологии Acoustic Fence.
Производительность круглосуточно
Повысьте производительность благодаря неизменно высокому комфорту, до 24 часов в режиме разговора и возможности подключения нескольких устройств. Увеличьте время разговора, используя стационарную зарядную станцию или гарнитуру в проводном USB-режиме.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Тип продукта: Наушники
- Технология передачи: беспроводная, Bluetooth
- Рекомендуемое использование: разговор/музыка
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: 158 г
- Цвет: черный
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | USB |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Весы | 158 г |
| Время работы в режиме ожидания (макс.) | 50-й день |
| Время разговора | 24 часа |
| высота продукта | 182 мм |
| Глубина продукта | 67 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Диапазон частот микрофона | 100 - 6800 Гц |
| Длительность звонка (макс.) | 24 часа |
| Использование наушников | Компьютер |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Количество каналов | стерео |
| Количество подключенных устройств | 8 |
| Конструкция наушников | на ухо |
| МОДЕЛИ НОУТБУКОВ | Гарнитура Voyager 4320 USB-C + донгл BT700 |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Подключение наушников | Bluetooth |
| Положение оголовья | на голове |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Управление наушниками | универсальный |
| Функциональность наушников | Шумоподавление |
| Ширина изделия | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 951 ₴









