
Накладные стереонаушники Jabra Evolve2 55 UC с Bluetooth, черного цвета, с шумоподавлением, отключением микрофона, регулировкой гр
18 031 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 937607935
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Накладные стереонаушники Jabra Evolve2 55 UC

Характеристики продукта
- Максимальный комфорт с технологией Jabra Air Comfort
- Фильтрация окружающего шума с помощью активного шумоподавления (ANC)
- Благодаря микрофонам с шумоподавлением вы можете профессионально работать где угодно.
- Оптимизированный звук для профессионального и личного использования
- С двойным подключением и функцией plug-and-play, а также радиусом действия беспроводной связи до 30 м
- Сертифицировано для ведущих платформ онлайн-встреч

Описание
Подходит для любых задач. Профессиональная гарнитура, которая поможет вам справиться со всеми задачами, связанными с гибридным рабочим днём. Деловые звонки из гостиной, мотивирующие плейлисты перед важным матчем или медитативная музыка для моментов, когда нужно сосредоточиться. В гибридный рабочий день происходит много событий, и ваша гарнитура должна быть готова к ним.
Гарнитура Evolve2 55 разработана специально для вас и вашего стиля работы. Вы сможете работать именно так, как вам удобно. Гарнитура обеспечивает профессиональное звучание звонков и музыки благодаря мощной системе активного шумоподавления (ANC), шумоподавляющим микрофонам и отдельным 28-миллиметровым динамикам. Кроме того, вы оцените непревзойденный комфорт благодаря революционной технологии Jabra Air Comfort.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Гарнитура Evolve2 55 разработана специально для вас и вашего стиля работы. Вы сможете работать именно так, как вам удобно. Гарнитура обеспечивает профессиональное звучание звонков и музыки благодаря мощной системе активного шумоподавления (ANC), шумоподавляющим микрофонам и отдельным 28-миллиметровым динамикам. Кроме того, вы оцените непревзойденный комфорт благодаря революционной технологии Jabra Air Comfort.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Весы | 130 г |
| Время разговора | 10 часов |
| высота продукта | 65 мм |
| Глубина продукта | 175 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Диапазон частот микрофона | 20 - 10000 Гц |
| Использование наушников | Компьютер |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | на ухо |
| МОДЕЛИ НОУТБУКОВ | Evolve2 55 UC |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Мощность зарядки (макс.) | 2,5 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 2,5 Вт |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Обозначение типа продукта | Гарнитура |
| Подключение наушников | Bluetooth |
| Положение оголовья | на голове |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип продукта | Накладные наушники |
| Управление наушниками | универсальный |
| Управление разговором | Да (если поддерживается по телефону) |
| Функциональность наушников | Шумоподавление |
| Характеристики наушников | отключение микрофона, регулировка громкости |
| Чувствительность микрофона | -38 дБ |
| Ширина изделия | 185 мм |
| Разъем для наушников | USB-C® |
Информация для заказа
- Цена: 18 031 ₴




