Характеристика
- С метрической шкалой
- Очень прочная лента (от 12,7 до 25 мм), изогнутая
- Лента полностью покрыта защитным майларовым покрытием
- Контролируемый возврат ленты на PowerLock 10m для оптимальной защиты концевого крючка
- Концевой крюк заклепывается три раза от 5 м и два раза до 3 м, подвижный для внутренних и внешних измерений
- Корпус из хромированного пластика, ударопрочный, полированный
- Высочайший комфорт эксплуатации и максимальная долговечность
- С замком, функцией автосматывания и зажимом для ремня
- Класс точности II.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 194 кг |
| высота продукта | 35 мм |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальное измерение | 5 м |
| Размеры | (Ш x В) 19 мм x 35 мм |
| Тип продукта | Рулетка |
| Ширина изделия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴










