
Линейная линейка BMI biegsamer Stahlmaßstab 1000 мм 18x0,5 мм VA DIN2968 plus6 963100030
2 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3191673122
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Гибкие стальные линейки из нержавеющей холоднокатаной пружинной стали. Современные производственные процессы обеспечивают чёткую градуировку. Градация устойчива к истиранию и воздействию химикатов, жиров и масел. Чёткая читаемость благодаря матовой поверхности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 0,5 мм |
| Единица измерения | мм |
| Калибровка | завод (без сертификата) |
| Максимальное измерение | 1000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поперечное сечение | 18 х 0,5 мм |
| Размеры | (Ш x В) 18 мм x 0,5 мм |
| Тип продукта | Линейная линейка |
| Точность | класс точности ЕС II |
| Ширина изделия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴

