
Настольный калькулятор Casio MS-20UC с белым дисплеем: 12 часов, питание от солнечной батареи (Ш x В x Г) 105 x 23 x 149,5 мм
1 237 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2404092936
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

MS-20UC белый настольный калькулятор
Характеристики продукта
- 12-разрядный ЖК-дисплей с отображением арифметических команд
- Работает на солнечной энергии/аккумуляторах
- Размеры (В x Ш x Г): 2,3 x 10,5 x 14,95 см
Описание
Функции
- Профессиональный расчет процентов
- Расчет торговой наценки с помощью клавиши %
- Расчет времени
- расчет НДС
- 3-кнопочная память
- Тысячи подразделений
- Изменение знака числа
- Клавиша Backspace
- квадратный корень
-Двойной ноль
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
- Профессиональный расчет процентов
- Расчет торговой наценки с помощью клавиши %
- Расчет времени
- расчет НДС
- 3-кнопочная память
- Тысячи подразделений
- Изменение знака числа
- Клавиша Backspace
- квадратный корень
-Двойной ноль
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- MS-20UC, аккумулятор, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 110 г |
| высота продукта | 23 мм |
| Глубина продукта | 149,5 мм |
| измерение | 1 строка |
| Источник питания | солнечные элементы батарейка-таблетка LR54 (в комплекте) |
| Отображать | 12 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 105 x 23 x 149,5 мм |
| Спецификация | МС-20УК |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | Настольный калькулятор |
| Ширина изделия | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴

