
Настольный калькулятор Sharp EL-M711G, черный, белый, дисплей: 10 солнечных батарей, аккумулятор (Ш x В x Г) 100 x 33 x 152 мм
1 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1328340660
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольный калькулятор EL-M711G черный, белый
Характеристики продукта
- Тип дисплея: ЖК
- Диапазон отображения: 1 x 10-значный
- Память: 1 память (3 кнопки)
- С автоматической корректировкой НДС
- Размеры: 100 x 33 x 151,5 мм (Ш x В x Г)
- Тип вспомогательного источника питания: солнечная энергия, аккумулятор
Описание
С угловым дисплеем.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Офисные калькуляторы
Комментарии
Подходящие запасные батареи LR 54, AG10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 130 г |
| высота продукта | 33 мм |
| Глубина продукта | 152 мм |
| измерение | 1-рядный |
| Источник питания | солнечные элементы батарейка-таблетка LR44 (в комплекте) |
| Обозначение типа продукта | EL-M711GGY |
| Отображать | 10 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 100 x 33 x 152 мм |
| Спецификация | Угловое отображениеКонвертация валют |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | Настольный калькулятор |
| Тип рекламной продукции | Тишрехнер EL-M711GGY |
| Цвет | чернобелый |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴
