
Настольный калькулятор Casio MJ-120DPLUS с черным дисплеем: 12 часов работы от солнечной батареи (Ш x В x Г) 126,5 x 28,6 x 148 мм
1 509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4010144751
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольный калькулятор MJ-120DPLUS
Характеристики продукта
- Очень большой ЖК-дисплей
- Проверить и исправить функцию
- Налоговые расчеты
- 3-кнопочная память
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Описание
Практичный настольный калькулятор с большими кнопками и четким дисплеем.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Очень большой ЖК-дисплей
- Проверить и исправить функцию (300 шагов)
- Обзор и автоматический обзор
- Функция Reck с аудиоподдержкой
- Правильная кнопка
- Налоговые расчеты
- GT Память
- 3-кнопочная память
- Локальные форматы разделения цифр
- Двойная кнопка сброса
- Расчет процентов
- Кнопка «Backspace»
- Разметка
- Квадратный корень
- Повторное использование ключей
Объем поставки
- Настольный калькулятор
- батарейка-кнопка
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 140 г |
| высота продукта | 28,6 мм |
| Глубина продукта | 148 мм |
| измерение | 1-рядный |
| Источник питания | солнечные элементы батарейка-таблетка LR44 (в комплекте) |
| Отображать | 12 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 126,5 x 28,6 x 148 мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип продукта | Настольный калькулятор |
| Ширина изделия | 126,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴
