
Капсульная кофемашина DeLonghi Inissia, черная
8 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3650371700
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капсульная кофемашина
Характеристики продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 кг |
| Власть | 1260 Вт |
| высота продукта | 315 мм |
| Глубина продукта | 230 мм |
| Емкость резервуара для воды | 0,8 л |
| Тип продукта | Капсульная кофемашина |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴






