
Эспрессо-машина Krups EspressoVirtuoso+, черная
10 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 346666969
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эспрессо-машина

Характеристики продукта
- Идеальный итальянский эспрессо
- Простое и элегантное управление
- Эффективный
Описание
Откройте для себя эспрессо-машину, которая предлагает все, что нужно домашнему бариста, включая невероятно интуитивную панель управления и систему остановки потока для приготовления идеального эспрессо.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Компактные размеры и стильный дизайн
- Высококачественная регулируемая насадка для вспенивания
- Давление: 15 бар
Объем поставки
- Капельная кофемашина Krups Virtuoso+Espresso
- Фильтр на 1 чашку
- Фильтр на 2 чашки
- Фильтр ESE Backing
- держатель фильтра
- мерная ложка с трамбовкой
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 285 мм |
| Глубина продукта | 285 мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Емкость резервуара для воды | 1 литр |
| Кофемашины - Информация | с насадкой для вспенивания молока |
| Тип продукта | Эспрессо-машина |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 055 ₴

