
Монитор Gigabyte GS27FA EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 1 мс HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3,5 м
11 606 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3850595168
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор Gigabyte GS27FA

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 1 мс Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, наушники (разъём 3,5 мм); AMD RADEON FreeSync, подавление синего света, технология Flicker Free, разрешение Full HD, расширенный динамический диапазон (HDR), замок Kensington, разъём для наушников, наклонный, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Пришло время
ПОСЛЕДНЯЯ МИЛЯ ВАШЕЙ ИГРОВОЙ СИСТЕМЫ
Монитор, невидимый геймер, часто недооценивают. На самом деле, мониторы создают синергетический эффект, максимально раскрывая производительность компонентов вашего ПК. Игровые мониторы GIGABYTE обладают высочайшими характеристиками и качеством, позволяя пользователям наслаждаться поистине превосходной производительностью без лишних затрат.
FHD при 180 Гц
Высокое разрешение и высокая частота обновления обеспечивают детализированное качество изображения и плавный игровой процесс!
Сверхбыстрый IPSВремя отклика 1 мс
Сверхбыстрое время отклика 1 мс обеспечивает самый плавный игровой процесс.
Просто, но стильно
Обтекаемый внешний вид отражает простоту философии дизайна игровой серии GIGABYTE, а прочное основание и матовая отделка обеспечивают и дополняют как функциональные, так и эстетические характеристики.
Черный консилер
Функция Black Equalizer усиливает детализацию тёмной стороны сцены, не затрагивая области обзора. Просто активируйте эту функцию, чтобы увидеть всех скрытых врагов!
Игровой помощниктаймер
Таймер на экране поможет вам отслеживать прошедшее время игры.
Видоискатель
Эта функция позволяет включить перекрестие, которое повышает точность прицеливания в вашей любимой игре-стрелялке.
Стабилизатор цели
Эта функция уменьшает размытость изображения при движении, повышая четкость изображения, помогая отслеживать траекторию полета пули и легче прицеливаться в цель.
Помощник OSD
GIGABYTE OSD Sidekick позволяет настраивать параметры отображения с помощью клавиатуры и мыши, что делает его самым простым способом настройки параметров монитора.
Эргономичный дизайнИдеальный угол обзора
Игровой монитор GIGABYTE поставляется с подставкой, которая обеспечивает широкую регулировку наклона.
ПрактическийТехнические характеристикиНет мерцания
Предотвращает утомление и усталость глаз.
Слабый синий свет
Сертифицировано TÜV Rheinland как средство защиты здоровья глаз.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| Весы | 5.02 |
| Время отклика пикселя | 1 |
| высота продукта | 447 |
| Глубина продукта | 172 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, разъем для наушников (3,5 мм) |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 2 |
| Источник питания | переменный ток 100-240 В (50/60 Гц) |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 180 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 23 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 619 x 447 x 172 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | AMD RADEON FreeSync, подавление синего света, технология Flicker Free, разрешение Full HD, расширенный динамический диапазон (HDR), замок Kensington, разъем для наушников, наклоняемый, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Технология VRR | AMD FreeSync Премиум |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,311 |
| Ширина изделия | 619 |
| Яркость | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 11 606 ₴






