
Монитор Viewsonic VX2779J-HD-PRO EEK E (A–G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 1 мс HDMI, DisplayPort, линейный аудиов
16 511 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1668861545
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Игровой монитор VX2779J-HD-PRO 27 дюймов

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 1 мс Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, линейный аудиовыход; Freesync, технология Flicker Free, фильтр синего света, разрешение Full HD, наклонный, расширенный динамический диапазон (HDR), поворотный, поворот экрана (Pivot), регулировка высоты, крепление VESA 100 x 100 мм, разъём для наушников

Описание
ViewSonic VX2779J-HD-PRO — универсальный 24-дюймовый монитор Full HD, который улучшит ваши впечатления от просмотра как на работе, так и во время игр. Благодаря частоте обновления 180 Гц и времени отклика MPRT 1 мс он обеспечивает плавное изображение и минимальную задержку ввода — идеальный вариант для геймеров. Технология SuperClear® IPS обеспечивает широкие углы обзора и впечатляющее качество изображения, идеально подходящее для игр, творческих проектов и продуктивной работы. Элегантный дизайн гармонично сочетает эстетику и функциональность.
Насыщенные цвета со всех сторон
Панель SuperClear® IPS монитора VX2758A-2K-PRO-3 обеспечивает потрясающее качество изображения. Благодаря ярким, реалистичным цветам и широким углам обзора он идеально подходит для домашних развлечений или интенсивных игровых сессий.
Молниеносная частота обновления
VX2779J-HD-PRO обеспечивает отзывчивый и плавный игровой процесс и редактирование контента благодаря частоте обновления 180 Гц. Это обеспечивает плавное изображение, повышает точность и даёт вам преимущество в соревновательных играх. Каждый кадр фиксируется, так что вы ничего не упустите.
Отвечайте точно
Благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) игровой монитор VX2779J-HD-PRO обеспечивает плавные переходы и минимизирует ореолы. В результате получается чёткое изображение, дающее геймерам решающее преимущество перед конкурентами.
Выиграйте с AMD Freesync
AMD FreeSync™ Premium обеспечивает плавный игровой процесс, синхронизируя выходы видеокарты и монитора. Это делает игры ещё более реалистичными и плавными, а также даёт вам преимущество перед конкурентами.
HDR10 обеспечивает превосходную контрастность
Этот монитор поддерживает отраслевой стандарт HDR10 High Dynamic Range и обеспечивает невероятно яркие цвета. Яркость и контрастность значительно превосходят возможности стандартных SDR-устройств.
Технологии ухода за глазами
ViewSonic Eye ProTech снижает нагрузку на глаза и защищает их. Технология Flicker-Free и фильтр синего света устраняют мерцание экрана и минимизируют вредное излучение синего света, обеспечивая комфортный просмотр даже при длительном использовании.
Современные средства связи
Монитор VX2779J-HD-PRO предлагает универсальные возможности подключения благодаря двум портам HDMI 1.4 и входу DisplayPort 1.4, каждый из которых поддерживает высокую частоту обновления. ПК и консоли можно подключать одновременно и легко переключать, чтобы получить оптимизированную конфигурацию для обоих игровых миров.
Продвинутая эргономика
VX2779J-HD-PRO сочетает в себе стильный дизайн и превосходную эргономику, обеспечивая максимальный комфорт во время длительных игровых и рабочих сессий. Монитор легко наклоняется, поворачивается, вращается и регулируется по высоте для оптимального угла обзора.
Улучшенный консольный опыт
Разработанная для безупречной совместимости с PS5 и Xbox, VX2779J-HD-PRO обеспечивает впечатляющую графику и отзывчивый игровой процесс. Окунитесь в яркие миры, почувствуйте мощь каждого взрыва и выполняйте точные действия независимо от вашей консоли.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Насыщенные цвета со всех сторон
Панель SuperClear® IPS монитора VX2758A-2K-PRO-3 обеспечивает потрясающее качество изображения. Благодаря ярким, реалистичным цветам и широким углам обзора он идеально подходит для домашних развлечений или интенсивных игровых сессий.
Молниеносная частота обновления
VX2779J-HD-PRO обеспечивает отзывчивый и плавный игровой процесс и редактирование контента благодаря частоте обновления 180 Гц. Это обеспечивает плавное изображение, повышает точность и даёт вам преимущество в соревновательных играх. Каждый кадр фиксируется, так что вы ничего не упустите.
Отвечайте точно
Благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) игровой монитор VX2779J-HD-PRO обеспечивает плавные переходы и минимизирует ореолы. В результате получается чёткое изображение, дающее геймерам решающее преимущество перед конкурентами.
Выиграйте с AMD Freesync
AMD FreeSync™ Premium обеспечивает плавный игровой процесс, синхронизируя выходы видеокарты и монитора. Это делает игры ещё более реалистичными и плавными, а также даёт вам преимущество перед конкурентами.
HDR10 обеспечивает превосходную контрастность
Этот монитор поддерживает отраслевой стандарт HDR10 High Dynamic Range и обеспечивает невероятно яркие цвета. Яркость и контрастность значительно превосходят возможности стандартных SDR-устройств.
Технологии ухода за глазами
ViewSonic Eye ProTech снижает нагрузку на глаза и защищает их. Технология Flicker-Free и фильтр синего света устраняют мерцание экрана и минимизируют вредное излучение синего света, обеспечивая комфортный просмотр даже при длительном использовании.
Современные средства связи
Монитор VX2779J-HD-PRO предлагает универсальные возможности подключения благодаря двум портам HDMI 1.4 и входу DisplayPort 1.4, каждый из которых поддерживает высокую частоту обновления. ПК и консоли можно подключать одновременно и легко переключать, чтобы получить оптимизированную конфигурацию для обоих игровых миров.
Продвинутая эргономика
VX2779J-HD-PRO сочетает в себе стильный дизайн и превосходную эргономику, обеспечивая максимальный комфорт во время длительных игровых и рабочих сессий. Монитор легко наклоняется, поворачивается, вращается и регулируется по высоте для оптимального угла обзора.
Улучшенный консольный опыт
Разработанная для безупречной совместимости с PS5 и Xbox, VX2779J-HD-PRO обеспечивает впечатляющую графику и отзывчивый игровой процесс. Окунитесь в яркие миры, почувствуйте мощь каждого взрыва и выполняйте точные действия независимо от вашей консоли.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Панель SuperClear® IPS
- Частота обновления 180 Гц
- Быстрое время отклика 1 мс (MPRT)
- Технология AMD FreeSync™ для плавного просмотра
- HDR10 обеспечивает превосходную контрастность и точность цветопередачи
- Входы HDMI и DisplayPort
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 5.6 |
| Время отклика пикселя | 1 |
| высота продукта | 494 |
| Глубина продукта | 168 |
| Годовое потребление электроэнергии | 20 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,6 |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, аудиовыход |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 2 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 180 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Покрытие экрана | матовый |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 677 x 494 x 168 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 130 |
| Свойства монитора | Freesync, технология Flicker Free, фильтр синего света, разрешение Full HD, возможность наклона, расширенный динамический диапазон (HDR), возможность поворота, вращение экрана (Pivot), регулировка высоты, крепление VESA 100 x 100 мм, разъем для наушников. |
| Технология VRR | AMD FreeSync |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+22 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 90 |
| Установка положения отображения | Высота, наклон, крен (вращение), панорама |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,275 |
| Ширина изделия | 677 |
| Яркость | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 16 511 ₴







