
Робот-пылесос ECOVACS Deebot N20 Plus белый
29 621 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3553588222
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Робот-пылесос ECOVACS Deebot N20 Plus белый

Характеристики продукта
- Без мешка 0,4 л Белый
- Влажная уборка
- Автоматический возврат на базовую станцию
- 65 дБ
- Литий-ионный (Li-Ion) 5200 мАч Время работы: 300 мин Время зарядки: 6,5 ч.

Описание
Чистота без проблем, станция PureCyclone без проблем
Экономьте деньги и защищайте окружающую среду с помощью станции безмешкового сбора пыли
Технология ECOVACS PureCyclone
DEEBOT N20 PLUS производит революцию в уборке благодаря технологии ECOVACS PureCyclone, двухступенчатому процессу сепарации и многоконусной циклонной конструкции, которая улавливает 95% собранной пыли. Это происходит с минимальной потерей мощности всасывания даже после 100 использований. Технология PureCyclone продлевает срок службы двигателя и хлопкового фильтра, обеспечивая мощное и продолжительное всасывание, чистые полы и улучшенное качество воздуха в помещении.
4-ступенчатая система фильтрации
DEEBOT N20 PLUS обеспечивает чистую и здоровую среду обитания благодаря усовершенствованной 4-ступенчатой системе фильтрации, предлагая беспрецедентную чистоту воздуха и душевное спокойствие благодаря жизни без пыли.
Контейнер для пыли без мешка
Безмешковая конструкция DEEBOT N20 PLUS способствует экологичному использованию, экономит затраты и снижает воздействие на окружающую среду, устраняя необходимость в замене расходных материалов. Простая в использовании функция опорожнения и прозрачный контейнер облегчают обслуживание и позволяют своевременно утилизировать отходы.
Эффективное удаление пятен и избавление от спутанных волос
ZeroTangle против спутывания волос
DEEBOT N20 PLUS оснащен технологией ZeroTangle, предотвращающей спутывание шерсти, новой вращающейся щеткой с направленными наружу плоскими щетинками под углом 21° и двумя рядами зубцов гребня, которые эффективно предотвращают спутывание шерсти и обеспечивают эффективную уборку — шерсть домашних животных легко собирается и не запутывается в основной щетке.
Высокая мощность всасывания
DEEBOT N20 PLUS обладает высокой силой всасывания 8000 Па, что обеспечивает тщательную уборку полов, ковров и больших поверхностей. Пылесборник объёмом 400 мл позволяет реже опорожнять его во время уборки.
Система очистки OZMO
Благодаря системе мытья полов OZMO, DEEBOT N20 легко удаляет даже стойкие загрязнения. Композитная насадка эффективно удерживает грязь, а резервуар для воды объёмом 220 мл обеспечивает постоянное увлажнение пола чистой водой при каждом проходе, обеспечивая безупречную чистоту.
Умная уборка: точная навигация, непрерывная уборка
DEEBOT N20 PLUS оснащен интеллектуальной технологией планирования маршрута TrueMapping, которая использует радиолокационное сканирование для точной навигации и обеспечивает тщательную уборку за счет систематического прохождения маршрутов.
Интеллектуальное планирование пути TrueMapping
DEEBOT N20 PLUS оснащён интеллектуальной технологией планирования маршрута TrueMapping, которая использует радарное сканирование для точной навигации и обеспечивает тщательную уборку, систематически проходя по маршрутам. Кроме того, робот предлагает быстрое картографирование всего за 8 минут и надёжный доступ к картам через приложение ECOVACS HOME, обеспечивая комплексную и надёжную уборку.
Голосовое управление
Семейство роботов DEEBOT N20 поддерживает голосовое управление для удобства эксплуатации, включая Alexa и Google Assistant.
Высокая безопасность дорожного движения
DEEBOT N20 PLUS уверенно передвигается благодаря ведущим колесам с высоким сцеплением, легко преодолевает пороги высотой 20 мм и использует интеллектуальную навигационную технологию с алгоритмами преодоления подъемов для преодоления порогов и препятствий, включая датчики обнаружения ковра для плавного перемещения по полу.
300 минут автономной работы
Благодаря аккумулятору емкостью 5200 мАч DEEBOT N20 PLUS может работать до 300 минут, что позволяет ему обрабатывать площадь до 550 квадратных метров на одной зарядке, гарантируя беспроблемную и бесперебойную уборку всего вашего дома.
Приложение ECOVACS Home
Каждая деталь у вас под рукой
Приложение ECOVACS Home
DEEBOT N20 PLUS с приложением ECOVACS HOME обеспечивает превосходные результаты уборки благодаря индивидуально настраиваемым параметрам мощности всасывания, управлению потоком воды, а также различным режимам уборки и возможностям планирования для удовлетворения различных потребностей домохозяйства.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Высокая мощность всасывания 8000 Па
- Пылесборник без мешка для сбора пыли: способствует устойчивому использованию, экономит затраты и уменьшает воздействие на окружающую среду, устраняя необходимость замены расходных материалов.
- Технология ECOVACS PureCyclone: двухступенчатый процесс сепарации и конструкция многоконусного циклона, которая отделяет 95% всасываемой пыли
- 4-ступенчатая система фильтрации: DEEBOT N20 PLUS обеспечивает чистую и здоровую среду обитания благодаря усовершенствованной 4-ступенчатой системе фильтрации и обеспечивает беспрецедентную эффективность очистки воздуха.
- Система предотвращения спутывания волос ZeroTangle: плоские щетинки, расположенные под углом 21°, и два ряда зубцов гребня эффективно предотвращают спутывание волос и обеспечивают эффективную очистку.
Объем поставки
- Роботы
- Автоматическая станция опорожнения
- База
- Руководство пользователя
- Боковая щетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический возврат базовой станции | Да |
| Аккумуляторные технологии | Литий-ионный |
| вес с упаковкой | 10,2 кг |
| Весы | 3.7 |
| Влажная уборка | Да |
| Время зарядки | 6.5 |
| высота продукта | 96 |
| Глубина продукта | 351 |
| Дистанционное управление | Да |
| Емкость аккумулятора | 5200 |
| Емкость резервуара для воды | 0,22 |
| Крышка бампера | Да |
| Максимальный рабочий шум | 65 |
| НЕРА-система фильтрации | Нет |
| Напряжение батареи | 14.8 |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Порог подъема (макс.) | 2 см |
| Потребляемая мощность | 45 |
| Пылеемкость (общая) | 0,4 |
| Работает с Google Ассистентом | Да |
| рабочее время | 300 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 353 x 96 x 351 мм |
| Разрежение | 8 |
| Совместимо с Amazon Alexa | Да |
| Таймер | Да |
| Тип продукта | Робот для пылесоса и мытья полов |
| Удалённая поддержка смартфонов | Да |
| Фильтр можно мыть. | Да |
| Ширина изделия | 353 |
Информация для заказа
- Цена: 29 621 ₴









