
Монитор Terra 2465W EEK D (A - G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, разъем для наушников, USB
17 461 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2386311579
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

TERRA LCD/LED 2465 Вт фотоэлектрический белый

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): D (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, разъем для наушников, USB-C®; подавление синего свечения, технология Flicker Free, замок Kensington, наклонный, встроенные динамики, крепление VESA 100 x 100 мм, разъем для наушников, поворот экрана (Pivot), регулировка высоты, поворотный

Описание
Инновационный ЖК-дисплей в белом исполнении станет настоящим украшением престижных помещений, таких как регистратуры, кабинеты врачей, клиники и другие. Безрамочная конструкция сокращает расстояние между изображением и внешним краем устройства до нескольких миллиметров. Технология IPS-панелей гарантирует превосходное качество изображения, превосходную цветопередачу, широкие углы обзора и отличную контрастность.
Постоянная светодиодная подсветка (Flicker-Free) и встроенный фильтр синего света (Hardware Low Blue Light) снижают нагрузку на глаза и обеспечивают комфортную работу даже при интенсивном использовании. В сочетании с эффективным и качественным внешним источником питания устройство отличается высокой энергоэффективностью, что обеспечивает экологичность и низкие энергозатраты.
Технология Overdrive, частота обновления 100 Гц и адаптивная синхронизация обеспечивают исключительно плавное отображение движущихся изображений.
Порты HDMI, DisplayPort и USB-C обеспечивают оптимальную передачу сигнала и совместимость, а также позволяют осуществлять цифровое управление встроенными динамиками. Устройство также оснащено разъёмом для наушников для непрерывного прослушивания музыки.
Антибликовая поверхность дисплея обеспечивает максимальную гибкость в выборе места установки и предотвращает раздражающие отражения даже в условиях неблагоприятного освещения.
Многофункциональная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскости позволяет быстро и эргономично адаптировать устройство к любому рабочему пространству. Кроме того, устройство можно установить на различные настенные, настольные и потолочные крепления с помощью крепления VESA. Для защиты от кражи модель оснащена слотом для механического замка (Kensington).
При использовании в медицинской сфере (MPG) входящий в комплект блок питания можно заменить отдельно приобретаемым стационарным блоком питания MPG.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Постоянная светодиодная подсветка (Flicker-Free) и встроенный фильтр синего света (Hardware Low Blue Light) снижают нагрузку на глаза и обеспечивают комфортную работу даже при интенсивном использовании. В сочетании с эффективным и качественным внешним источником питания устройство отличается высокой энергоэффективностью, что обеспечивает экологичность и низкие энергозатраты.
Технология Overdrive, частота обновления 100 Гц и адаптивная синхронизация обеспечивают исключительно плавное отображение движущихся изображений.
Порты HDMI, DisplayPort и USB-C обеспечивают оптимальную передачу сигнала и совместимость, а также позволяют осуществлять цифровое управление встроенными динамиками. Устройство также оснащено разъёмом для наушников для непрерывного прослушивания музыки.
Антибликовая поверхность дисплея обеспечивает максимальную гибкость в выборе места установки и предотвращает раздражающие отражения даже в условиях неблагоприятного освещения.
Многофункциональная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскости позволяет быстро и эргономично адаптировать устройство к любому рабочему пространству. Кроме того, устройство можно установить на различные настенные, настольные и потолочные крепления с помощью крепления VESA. Для защиты от кражи модель оснащена слотом для механического замка (Kensington).
При использовании в медицинской сфере (MPG) входящий в комплект блок питания можно заменить отдельно приобретаемым стационарным блоком питания MPG.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Безрамная конструкция
- Технология панелей IPS
- Светодиодная подсветка без мерцания
- Постоянный, слабосиний свет (регулировка не требуется, цвет не меняется)
- Внешний источник питания (12 В ± 5%, 2,5 А, цилиндрический штекер 5,5/2,5 мм)
- Возможность работать в медицинском секторе (MPG)
- Режим изображения DICOM для оптимизированного отображения содержимого медицинских изображений (не калиброван/не проверен для диагностических целей)
- Интуитивно понятное управление с помощью кнопки управления
- Порт USB-C для передачи аудио и видео
- Частота обновления 100 Гц
- Адаптивная синхронизация
- Многофункциональная подставка с функцией поворота, регулировкой высоты (120 мм), наклона (-5° до 20°) и функцией горизонтального вращения (45° влево + 45° вправо)
- Возможность работы на нескольких компьютерах (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, переключение комбинацией клавиш)
- Встроенный динамик
- Монтажный кронштейн VESA
- Держатель противоугонного устройства
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4.4 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 487 |
| Глубина продукта | 202 |
| Годовое потребление электроэнергии | 14 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60,5 |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, разъем для наушников, USB-C® |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 30000000 |
| Максимальная мощность | 2 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Покрытие экрана | матовый, антибликовый |
| Потребляемая мощность | 14 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис, Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 538 x 487 x 202 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 120 |
| Свойства монитора | Подавление синего света, Технология Flicker Free, Замок Kensington, поворотный, Встроенные динамики, Крепление VESA 100 x 100 мм, Разъем для наушников, Поворот экрана (Pivot), Регулировка по высоте, поворот |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 45 |
| Установка положения отображения | Наклон, высота, вращение, панорама |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Белый |
| Шаг пикселя | 0,275 |
| Ширина изделия | 538 |
| Яркость | 250 |
| нулевой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 461 ₴



