
Монитор Viewsonic VX3276-MHD-3 EEK G (A - G) 80 см (31,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 4 мс DisplayPort, HDMI, VGA ЖК-дисплей (
18 031 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 426503832
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Видеомонитор ViewSonic VX3276-MHD-3 с превосходным качеством изображения

Характеристики продукта
- Возможно крепление VESA
- Антибликовый
- Громкоговоритель
- 104% sRGB

Описание
Монитор ViewSonic VX3276-MHD-3 — это идеальное сочетание стиля и производительности благодаря большому 32-дюймовому дисплею Full HD (видимая область 31,5 дюйма) и минималистичному дизайну. Благодаря сверхтонкому профилю, серебристой трёхпрофильной подставке и тонкой безрамочной рамке монитор обладает превосходным внешним видом, который отлично подходит как для дома, так и для офиса. VX3276-MHD-3 обладает разрешением 1080p, матрицей IPS и двумя встроенными динамиками, которые обеспечивают потрясающее качество изображения и звука при воспроизведении мультимедийного контента.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Экран 80,01 см / 31,5 дюйма / 16:9
- разрешение 1920 x 1080 @75 Гц
- панель / угол обзора: SuperClear® IPS / 178°/178°
- подключение: DisplayPort, HDMI, VGA.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- iOS, Android, Windows
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,2 кг |
| Время отклика пикселя | 4 мс |
| высота продукта | 504 мм |
| Глубина продукта | 230 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 35 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 31 дюйм |
| Диагональ экрана (в см) | 80,01 см |
| Интерфейс | DisplayPortHDMIVGA |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Категория дисплея (ТВ) | 30 дюймов - 32 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Контраст | 1200 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 : 1 |
| Обновление матрицы | 75 Гц |
| Отображать | 80 см (31,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 80 см |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 713 x 504 x 230 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | Разрешение Full HD, крепление VESA 100 x 100 мм, встроенные динамики |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 713 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 18 031 ₴









