-9%

Монитор Viewsonic VX2728J EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 0,5 мс HDMI, DisplayPort LCD (IPS)
20 691 ₴
18 791 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 394434577
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Быстрый игровой монитор с эргономичными функциями

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 0,5 мс Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort; Freesync, технология Flicker Free, наклонный, разрешение Full HD, фильтр синего света, расширенный динамический диапазон (HDR), встроенные динамики, поворотный, поворот экрана (Pivot), регулировка высоты, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Независимо от того, как часто и когда вы играете, вы всегда будете побеждать с Omni VX2728J. Благодаря тройной сертификации AMD FreeSync™ Premium, VESA Adaptive Sync и VESA clearMR вы сможете наслаждаться игрой без искажений и с улучшенной чёткостью. Быстрая IPS-матрица обеспечивает чёткое изображение и отличную цветопередачу, а высокая частота обновления VX2728J (165 Гц) гарантирует плавный просмотр и минимальную задержку ввода. Казалось бы, лучше уже не бывает, но это не так. Вы не только сможете справиться со своей работой — будь то интенсивные игры, редактирование видео и фотографий или офисные задачи — вы также будете работать на этом элегантном, стильном мониторе.
Непрерывная игра
С большой мощностью приходит большая радость. Вам нужно работать, но жизнь — это нечто большее. Благодаря редкой тройной сертификации AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive Sync и VESA ClearMR вы получаете технологию без разрывов и размытия, чтобы наслаждаться игрой без задержек и чётким изображением даже в динамичных играх. Этот монитор обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить вам преимущество 24/7.
Совершенствуйте каждое движение
Высокая частота обновления 165 Гц монитора OMNI VX2728J обеспечивает безупречный игровой процесс и безупречное видеомонтаж без необходимости разгона. Плавная, безупречная графика даёт вам преимущество в стабильном попадании в цель, независимо от её скорости. Когда каждый выстрел имеет значение, вы не захотите упустить ни единого удара.
Полный вперед
Точно цельтесь и мгновенно реагируйте благодаря времени отклика OMNI VX2728J 0,5 мс (MPRT) и 1 мс (GTG), обеспечивая максимальную производительность и плавные переходы пикселей без двоения и размытия. Это секретное оружие даст вам преимущество, будь то восхождение по лестнице в любимом шутере от первого лица или захватывающие сцены в фильме.
Яркие чистые цвета
Быстрая матрица OMNI IPS монитора VX2728J обеспечивает превосходную цветопередачу, как с точки зрения точности, так и яркости, позволяя вам полностью сосредоточиться на игре. Наслаждайтесь реалистичной детализацией и невероятным временем отклика. В сочетании с широкими углами обзора монитора вы всегда сможете занять лучшее место в зале.
Больше глубины, больше цветов, больше контраста
Достигните совершенно нового уровня чёткости изображения и непревзойдённой детализации благодаря исключительному управлению гаммой, предлагаемому новейшей технологией HDR10. Наслаждайтесь глубокими контрастами, насыщенными цветами и яркими деталями, исследуя другие миры, просматривая фотографии из отпуска или пересматривая любимые фильмы.
Безупречный дизайн, элегантная эргономика
OMNI VX2728J предлагает больше, чем кажется на первый взгляд. Дизайн не только элегантный и минималистичный, но и эргономичный, позволяя вам максимально повысить производительность и время игры. Сохраняйте комфорт и уверенность — наклоняйте, поворачивайте, вращайте и регулируйте высоту монитора для наилучшего обзора в соответствии с каждым вашим движением.
Радует глаз
Кроме того, защита от синего света и технология устранения мерцания предотвращают нагрузку на глаза, поэтому вы можете сосредоточиться на игре даже в сумерках.
Неограниченное подключение
Вам больше не нужно выбирать между ПК и консолью. Оцените свободу различных вариантов подключения, включая два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4, каждый из которых поддерживает частоту обновления 165 Гц, что позволяет подключать все периферийные устройства одновременно. Переключайтесь с одного устройства на другое, не тратя ни секунды на настройку.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Непрерывная игра
С большой мощностью приходит большая радость. Вам нужно работать, но жизнь — это нечто большее. Благодаря редкой тройной сертификации AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive Sync и VESA ClearMR вы получаете технологию без разрывов и размытия, чтобы наслаждаться игрой без задержек и чётким изображением даже в динамичных играх. Этот монитор обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить вам преимущество 24/7.
Совершенствуйте каждое движение
Высокая частота обновления 165 Гц монитора OMNI VX2728J обеспечивает безупречный игровой процесс и безупречное видеомонтаж без необходимости разгона. Плавная, безупречная графика даёт вам преимущество в стабильном попадании в цель, независимо от её скорости. Когда каждый выстрел имеет значение, вы не захотите упустить ни единого удара.
Полный вперед
Точно цельтесь и мгновенно реагируйте благодаря времени отклика OMNI VX2728J 0,5 мс (MPRT) и 1 мс (GTG), обеспечивая максимальную производительность и плавные переходы пикселей без двоения и размытия. Это секретное оружие даст вам преимущество, будь то восхождение по лестнице в любимом шутере от первого лица или захватывающие сцены в фильме.
Яркие чистые цвета
Быстрая матрица OMNI IPS монитора VX2728J обеспечивает превосходную цветопередачу, как с точки зрения точности, так и яркости, позволяя вам полностью сосредоточиться на игре. Наслаждайтесь реалистичной детализацией и невероятным временем отклика. В сочетании с широкими углами обзора монитора вы всегда сможете занять лучшее место в зале.
Больше глубины, больше цветов, больше контраста
Достигните совершенно нового уровня чёткости изображения и непревзойдённой детализации благодаря исключительному управлению гаммой, предлагаемому новейшей технологией HDR10. Наслаждайтесь глубокими контрастами, насыщенными цветами и яркими деталями, исследуя другие миры, просматривая фотографии из отпуска или пересматривая любимые фильмы.
Безупречный дизайн, элегантная эргономика
OMNI VX2728J предлагает больше, чем кажется на первый взгляд. Дизайн не только элегантный и минималистичный, но и эргономичный, позволяя вам максимально повысить производительность и время игры. Сохраняйте комфорт и уверенность — наклоняйте, поворачивайте, вращайте и регулируйте высоту монитора для наилучшего обзора в соответствии с каждым вашим движением.
Радует глаз
Кроме того, защита от синего света и технология устранения мерцания предотвращают нагрузку на глаза, поэтому вы можете сосредоточиться на игре даже в сумерках.
Неограниченное подключение
Вам больше не нужно выбирать между ПК и консолью. Оцените свободу различных вариантов подключения, включая два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4, каждый из которых поддерживает частоту обновления 165 Гц, что позволяет подключать все периферийные устройства одновременно. Переключайтесь с одного устройства на другое, не тратя ни секунды на настройку.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Быстрый IPS-дисплей с HDR10
- AMD FreeSync™ Premium для плавного игрового процесса
- VESA AdaptiveSync обеспечивает плавный игровой процесс
- VESA ClearMR обеспечивает четкое изображение происходящего
- Быстрый MPRT 0,5 мс для получения невероятно четких изображений
- Частота обновления 165 Гц обеспечивает плавный игровой процесс
- Эргономичная подставка для здоровой осанки
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows, iOS, Android
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 4,7 кг |
| Время отклика пикселя | 0,5 мс |
| высота продукта | 568 мм |
| Глубина продукта | 207 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 20 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 69 см |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 2 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 : 1 |
| Максимальная мощность | 2 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 180 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Покрытие экрана | матовый |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 615 x 568 x 207 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 130 мм |
| Свойства монитора | FreesyncТехнология Flicker FreeНаклонныйРазрешение Full HDФильтр синего светаРасширенный динамический диапазон (HDR)Встроенные динамикиПоворотныйВращение экрана (Pivot)Регулировка высотыКрепление VESA 100 x 100 ммПоказать больше |
| Технология VRR | AMD FreeSync Премиум |
| Тип дисплея | антибликовое покрытие |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол поворота | 90° |
| Установка положения отображения | Вращение Высота Крен Панорама |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,311 мм |
| Ширина изделия | 615 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 18 791 ₴









