
Монитор Dell P1917S EEK D (A - G) 48,3 см (19 дюймов) 1280 x 1024 пикселей 5:4 8 мс HDMI, DisplayPort, VGA, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1
19 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 568650628
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта

ЖК-монитор P1917S со светодиодной подсветкой
- Размер экрана: 48,3 см (19 дюймов), SXGA, 1280 x 1024 пикселей; время отклика пикселя: 8 мс; класс энергоэффективности (расчетный): D (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1; регулировка высоты, поворот экрана (Pivot), функция поворота.

Описание
Разработано с учетом комфорта.
Ein reibungsloser Workflow:Узкая рамка обеспечивает непрерывное и неискаженное изображение при работе на нескольких мониторах.
Mehr Möglichkeiten, um in Verbindung zu bleiben:Множество вариантов подключения снизу и сбоку позволяют легко подключать различные устройства.
Улучшенная презентация
Монитор Dell 19 P1917S идеально подходит для профессиональных пользователей, работающих долгие часы и нуждающихся в мониторе, обеспечивающем потрясающее качество изображения без напряжения для глаз.
Vollständige Klarheit:Наслаждайтесь превосходным качеством изображения и равномерностью цветопередачи благодаря сверхширокому углу обзора и высокому коэффициенту контрастности 4:1:1.
Komfortables Arbeiten bei geringer Belastung:Технология Dell ComfortView помогает снизить вредное излучение синего света от экрана, а технология DC обеспечивает отсутствие мерцания.
Автоматический режим и PowerNap:Теперь можно настраивать цветовые параметры приложения, включая предустановленные значения. С PowerNap вам не нужно беспокоиться о расходе энергии, когда вы находитесь вдали от компьютера.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Ein reibungsloser Workflow:Узкая рамка обеспечивает непрерывное и неискаженное изображение при работе на нескольких мониторах.
Mehr Möglichkeiten, um in Verbindung zu bleiben:Множество вариантов подключения снизу и сбоку позволяют легко подключать различные устройства.
Улучшенная презентация
Монитор Dell 19 P1917S идеально подходит для профессиональных пользователей, работающих долгие часы и нуждающихся в мониторе, обеспечивающем потрясающее качество изображения без напряжения для глаз.
Vollständige Klarheit:Наслаждайтесь превосходным качеством изображения и равномерностью цветопередачи благодаря сверхширокому углу обзора и высокому коэффициенту контрастности 4:1:1.
Komfortables Arbeiten bei geringer Belastung:Технология Dell ComfortView помогает снизить вредное излучение синего света от экрана, а технология DC обеспечивает отсутствие мерцания.
Автоматический режим и PowerNap:Теперь можно настраивать цветовые параметры приложения, включая предустановленные значения. С PowerNap вам не нужно беспокоиться о расходе энергии, когда вы находитесь вдали от компьютера.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| WLAN | Нет |
| Весы | 2.6 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| высота продукта | 369 |
| Высота устройства (без подставки) | 334.3 |
| Глубина продукта | 180 |
| Глубина устройства (без ножек) | 50.3 |
| Диагональ дисплея | 19 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 19 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 48.26 |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, VGA, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейсы: DVI | 0 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Интерфейсы: Mini DisplayPort | 0 |
| Интерфейсы: Thunderbolt | 0 |
| Интерфейсы: USB | 4 |
| Интерфейсы: VGA | 1 |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Контраст | 4000000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 1000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 48,3 см (19 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 48.3 |
| Потребляемая мощность | 14 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,2 |
| Приложение | Офис |
| Размеры | (Ш x В x Г) 405 x 369 x 180 мм |
| Разрешение (макс.) | 1280 x 1024 пикселей |
| Разрешение экрана | 1280 x 1024 пикселей |
| Свойства дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Свойства монитора | Регулировка высоты, поворот экрана (Pivot), функция поворота. |
| Сертификат устойчивого развития | ТШО |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Формат изображения | 5:4 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,293 |
| Ширина изделия | 405 |
| Яркость | 250 |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 931 ₴









