
Профессиональный монитор Dell P2425E EEK D (A–G) 61 см (24 дюйма) 1920 x 1200 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.
20 691 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1300132391
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональный монитор Dell P2425E

Характеристики продукта
- Размер изображения 61 см (24 дюйма) WUXGA, 1920 x 1200 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс. Класс энергоэффективности (расчетный): D (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2 Gen 2), USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, RJ45; разъем Ethernet, регулировка высоты, замок Kensington, наклон, поворот, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Улучшенный ComfortView Plus
Эта функция снижает уровень вредного синего света до ±35%, чтобы вы могли комфортно работать в течение всего дня.
Частота обновления
Частота обновления 100 Гц обеспечивает меньшее мерцание, более плавную прокрутку и более плавные движения.
Яркие цвета
Оцените полный цветовой охват: до 16,7 миллионов отображаемых цветов при 99% sRGB.
Работа с четкими деталями
Этот монитор с ультратонкой рамкой поддерживает несколько операционных систем.
Постоянство цвета
Технология IPS (In-Plane Switching) обеспечивает стабильные, яркие цвета при широких углах обзора.
Контрастность 1500:1
Вы получаете более глубокие оттенки черного и более яркие оттенки белого.
Возможности подключения для повышения производительностиРешение с одним кабелем
Одновременная передача видео и данных, а также подача питания до 90 Вт через USB-C.
Широкие возможности подключения
Широкий спектр портов для всех ваших аксессуаров и RJ45 для стабильной сети Ethernet.
Легкодоступные USB-порты
Включает в себя нисходящий разъем USB-C, обеспечивающий мощность до 15 Вт.
Совместимость с монтажом
Аксессуары и звуковая панель соответствуют стандарту VESA.
Улучшенный диспетчер дисплеев DellЛучшая многозадачность
Организуйте свой экран с помощью EasyArrange и сохраняйте профили с помощью EasyArrange Memory.
Плавная реализация
Управляйте своими мониторами с помощью автоматизированных, комплексных и кроссплатформенных функций.
Удобная регулировка
Быстро получайте доступ к любимым функциям с помощью панели запуска и горячих клавиш.
Совместимость
Dell Display Manager совместим только с операционными системами Windows. Для Mac OS загрузите программу Dell Display and Peripheral Manager.
Будьте в курсе событий
Вы будете получать автоматические уведомления обо всех новых обновлениях прошивки и программного обеспечения для вашего монитора.
Будущее окружающей среды в перспективеИнновационный проект
Этот монитор тщательно изготовлен из экологически чистых материалов, включая 85% переработанного пластика, в том числе пластика PCR и пластика из замкнутого цикла ИТ-оборудования, 50% переработанной стали, 100% переработанного алюминия и не менее 20% переработанного стекла.
Экологически чистая упаковка
Этот монитор поставляется с меньшим содержанием пластика в коробке, изготовленной из 100% возобновляемых и перерабатываемых материалов. Dell переходит на амортизирующее решение, полностью состоящее из волокнистых материалов, что более экологично.
Экономия энергии
Использование режима PowerNap в Dell Display Manager снижает энергопотребление до 14,8%.
Превосходство в экологических стандартах
Этот монитор соответствует стандартам ENERGY STAR® 8.0, TCO Certified Edge и EPEAT Gold с маркировкой Climate+. Маркировка Climate+ подтверждает, что этот монитор соответствует лучшим отраслевым практикам декарбонизации.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 24-дюймовый широкоэкранный ЖК-монитор со светодиодной подсветкой и собственным разрешением 1920 x 1200 для детального изображения
- 99% цветового пространства sRGB и 16,7 миллионов цветов обеспечивают яркую и точную цветопередачу
- Универсальные возможности подключения благодаря USB-C 3.2 Gen 2, DisplayPort 1.4 и встроенному USB-концентратору
- Эргономичные регулировки, такие как высота, поворот, вращение и наклон, обеспечивают комфортный просмотр
- Экологичность благодаря сертификации ENERGY STAR и соответствию EPEAT
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 15.2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 5,02 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 36,4 мм |
| Глубина продукта | 181,75 мм |
| Диагональ дисплея | 24 дюйма |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 61 см |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB-C® (USB 3.2 Gen 2)USB 3.2 Gen 1USB 3.2 Gen 1RJ45 |
| Интерфейс: USB 3.1 | 3 х |
| Интерфейсы: DisplayPort | 2 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Источник питания | переменный ток 100-240 В (50/60 Гц) |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 2 х |
| Контраст | 1500 : 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 Гц |
| Отображать | 61 см (24 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 61 см |
| Плотность пикселей | 94.07 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Приложение | ОфисДом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 531,8 x 36,4 x 181,75 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1200 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 150 мм |
| Свойства монитора | Разъем Ethernet, регулировка высоты, замок Kensington, наклон, поворот, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол поворота | 90° |
| Установка положения отображения | ВысотаВращениеПанорамаНаклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Шаг пикселя | 0,27 мм |
| Ширина изделия | 531,8 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 20 691 ₴








