
Сенсорный монитор Viewsonic TD1630-3 EEK B (A - G) 40,6 см (16 дюймов) 1366 x 768 пикселей 16:9 12 мс HDMI, USB, VGA, разъем LCD (
23 161 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3530434404
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор ViewSonic TD1630-3 с 10-точечным мультисенсорным вводом

Характеристики продукта
- Размер экрана: 40,6 см (16 дюймов) WXGA, 1366 x 768 пикселей; Время отклика пикселя: 12 мс; Класс энергоэффективности (Calc): B (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, USB, VGA, разъем; Разъем для наушников, Встроенные динамики
- Фильтр синего света, без мерцания
- Устойчивая, встроенная ножка для подставки для книг
- Прочный, устойчивый к царапинам экран

Описание
10-точечный емкостный сенсорный экран
Проекционно-ёмкостные сенсорные экраны распознают до 10 точек касания одновременно, обеспечивая высокоточное и быстрое реагирование. Благодаря плавному и отзывчивому сенсорному экрану этот экран идеально подходит для домашних развлечений, офисной работы, образования и коммерческих приложений.
Усовершенствованная эргономичная конструкция подставки
Прочная конструкция с интегрированной книжной полкой позволяет легко регулировать угол наклона дисплея для лучшего обзора. Дисплей можно наклонять или класть на стол для более комфортной работы.
Универсальные возможности подключения
Входы HDMI и VGA позволяют подключать монитор к различным устройствам.
Кроссплатформенная совместимость
Совместимость с различными операционными системами, включая Windows 10 и некоторые версии Linux.
* Поддерживает Windows 7/8/10, ядро Linux 4.X/3.X/3.X
Прочный, устойчивый к царапинам экран
Этот сенсорный экран оснащен прочной стеклянной передней панелью, которая обеспечивает повышенную долговечность и защиту от царапин, а также неизменно высокое качество сенсорного взаимодействия в местах с высокой посещаемостью, например, в общественных местах, где сенсорный дисплей можно использовать в качестве киоска.
Два встроенных динамика
Благодаря двум встроенным динамикам этот монитор сочетает в себе невероятную производительность экрана со стереозвуком для впечатляющих мультимедийных впечатлений.
Крепление, совместимое со стандартом VESA
Закрепите монитор по своему усмотрению, используя систему крепления, совместимую с VESA.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Проекционно-ёмкостные сенсорные экраны распознают до 10 точек касания одновременно, обеспечивая высокоточное и быстрое реагирование. Благодаря плавному и отзывчивому сенсорному экрану этот экран идеально подходит для домашних развлечений, офисной работы, образования и коммерческих приложений.
Усовершенствованная эргономичная конструкция подставки
Прочная конструкция с интегрированной книжной полкой позволяет легко регулировать угол наклона дисплея для лучшего обзора. Дисплей можно наклонять или класть на стол для более комфортной работы.
Универсальные возможности подключения
Входы HDMI и VGA позволяют подключать монитор к различным устройствам.
Кроссплатформенная совместимость
Совместимость с различными операционными системами, включая Windows 10 и некоторые версии Linux.
* Поддерживает Windows 7/8/10, ядро Linux 4.X/3.X/3.X
Прочный, устойчивый к царапинам экран
Этот сенсорный экран оснащен прочной стеклянной передней панелью, которая обеспечивает повышенную долговечность и защиту от царапин, а также неизменно высокое качество сенсорного взаимодействия в местах с высокой посещаемостью, например, в общественных местах, где сенсорный дисплей можно использовать в качестве киоска.
Два встроенных динамика
Благодаря двум встроенным динамикам этот монитор сочетает в себе невероятную производительность экрана со стереозвуком для впечатляющих мультимедийных впечатлений.
Крепление, совместимое со стандартом VESA
Закрепите монитор по своему усмотрению, используя систему крепления, совместимую с VESA.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.2 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,32 кг |
| Время отклика пикселя | 12 мс |
| высота продукта | 247,12 мм |
| Глубина продукта | 37,15 мм |
| Диагональ дисплея | 16 дюймов |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 16 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 39,62 см |
| Интерфейс | HDMIUSBVGAjack |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: USB | 1 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | СУМКА) |
| Контраст | 500 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 10000000 : 1 |
| Можно закрепить на стене. | 75 x 75 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 Гц |
| Отображать | 40,6 см (16 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 40,6 см |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4,3 дюйма |
| Приложение | ОфисДом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 379,24 x 247,12 x 37,15 мм |
| Разрешение (макс.) | 1366 x 768 пикселей |
| Разрешение экрана | HD-разрешение (1366 x 768 пикселей) |
| Свойства монитора | Разъем для наушниковВстроенные динамики |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (TN) |
| Тип продукта | Сенсорный монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 60° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 379,24 мм |
| Яркость | 190 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 23 161 ₴









