
Монитор Iiyama ProLite X3270QSU-B1 EEK E (A - G) 80 см (31,5 дюйма) 2560 x 1440 пикселей 16:9 3 мс HDMI, DisplayPort, наушники (ра
23 161 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2258779453
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор Iiyama ProLite X3270QSU-B1

Характеристики продукта
- Размер изображения 80 см (31,5 дюйма) QHD, 2560 x 1440 пикселей; Время отклика пикселя: 3 мс. Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, разъем для наушников (3,5 мм), USB 3.2 Gen 1; подавление синего свечения, технология Flicker Free, замок Kensington, разъем для наушников, наклонный, встроенные динамики

Описание
ProLite. Этот 32-дюймовый монитор, оснащенный USB-концентратором, портами HDMI и DisplayPort, динамиками, разъемом для наушников и функцией снижения синего свечения для снижения нагрузки на глаза, станет отличным выбором для многомониторной конфигурации.
WQHD
Благодаря разрешению WQHD (2560 x 1440 пикселей) этот монитор готов отображать изображения высокого разрешения. Это означает, что на экране можно разместить больше информации — более чем на 76% больше, чем на мониторе Full HD (1920 x 1080 пикселей).
IPS Technology
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
Технология FLICKER FREE + BLUE LIGHT
Лучшее решение для комфортной работы и здоровья глаз. Мониторы без мерцания с подавлением синего свечения значительно снижают нагрузку на глаза благодаря своей частоте обновления и уровню излучения синего свечения по сравнению с обычными мониторами.
КОЛОНКИ И НАУШНИКИ
Хотите поиграть с друзьями? Просто используйте встроенные высококачественные стереодинамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и включите звук погромче.
АКР
Коэффициент контрастности — это мера, представляющая максимальную относительную разницу яркости между черным и белым.
ACR (Advanced Contrast Ratio) — это функция, которая автоматически регулирует контрастность и яркость для идеального изображения при просмотре фильмов или играх.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
WQHD
Благодаря разрешению WQHD (2560 x 1440 пикселей) этот монитор готов отображать изображения высокого разрешения. Это означает, что на экране можно разместить больше информации — более чем на 76% больше, чем на мониторе Full HD (1920 x 1080 пикселей).
IPS Technology
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
Технология FLICKER FREE + BLUE LIGHT
Лучшее решение для комфортной работы и здоровья глаз. Мониторы без мерцания с подавлением синего свечения значительно снижают нагрузку на глаза благодаря своей частоте обновления и уровню излучения синего свечения по сравнению с обычными мониторами.
КОЛОНКИ И НАУШНИКИ
Хотите поиграть с друзьями? Просто используйте встроенные высококачественные стереодинамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите наушники и включите звук погромче.
АКР
Коэффициент контрастности — это мера, представляющая максимальную относительную разницу яркости между черным и белым.
ACR (Advanced Contrast Ratio) — это функция, которая автоматически регулирует контрастность и яркость для идеального изображения при просмотре фильмов или играх.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,9 кг |
| Время отклика пикселя | 3 мс |
| высота продукта | 504 мм |
| Глубина продукта | 222 мм |
| Годовое потребление электроэнергии | 27 кВтч/год |
| Диагональ дисплея | 31,5 дюйма |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 31 дюйм |
| Диагональ экрана (в см) | 80 см |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort Наушники (разъем 3,5 мм) USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейс: USB 3.1 | 3 х |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 2 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 30 дюймов - 32 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Контраст | 1200 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 : 1 |
| Максимальная мощность | 4 дюйма |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 Гц |
| Отображать | 80 см (31,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 80 см |
| Покрытие экрана | матовый |
| Приложение | ОфисДом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 726 x 504 x 222 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | QHD (2560 x 1440 пикселей) |
| Свойства монитора | Уменьшение синего света, технология Flicker Free, замок Kensington, разъем для наушников, регулируемый наклон, встроенные динамики |
| Технология VRR | AMD Adaptive-Sync |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -4/+22 |
| Угол обзора (вертикальный) | 89° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,272 мм |
| Ширина изделия | 726 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| язык экранного меню | английскийнемецкийфранцузскийитальянскийпольскийрусскийиспанскийголландскийяпонскийчешский |
Информация для заказа
- Цена: 23 161 ₴








