
Монитор HP E24m G4 EEK F (A - G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI, USB-C®, USB-A, аудио, стер
23 541 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4186667459
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор HP E24m G4

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G)
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, USB-C®, USB-A, аудио, стерео (разъем 3,5 мм), RJ45; разрешение Full HD, регулировка высоты, встроенные динамики, встроенный микрофон, встроенная камера, наклоняемый, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Монитор для конференций HP E24m G4 FHD USB-C
Доверенное сотрудничество. Конференции без проблем.
Сертифицированный монитор для конференций HP E24m G4 USB-C Zoom оснащен встроенной регулируемой веб-камерой 5 МП, фронтальными динамиками и двумя микрофонами для комфортной организации конференций. Работайте без помех и упростите свою систему с помощью одного кабеля USB-C®, который передает данные, видео и до 65 Вт питания на ваш ноутбук.
Упростите вашу систему.
Сделайте свою систему простой и удобной с дисплеем, в котором все встроено. Подключите клавиатуру и мышь к портам на задней панели монитора и передавайте данные, видео и заряжайте свой ноутбук с помощью зарядного устройства мощностью до 65 Вт, используя всего один кабель USB-C®.
Веб-камера и звук подобраны под ваши нужды.
Настройте параметры веб-камеры и звука по своему вкусу с помощью простой и интуитивно понятной панели управления в новом HP Display Center. В окне предварительного просмотра увеличьте масштаб, чтобы получить идеальный кадр, и отрегулируйте яркость или экспозицию. Персонализируйте звук с помощью эквалайзеров для воспроизведения музыки, видео и голоса.
Покажите себя с лучшей стороны.
Больше никаких размытых изображений и нечётких видеозвонков. Получайте чёткие снимки благодаря встроенной 5-мегапиксельной веб-камере с регулируемым углом обзора 25° для отличного обзора, всплывающей функцией защиты конфиденциальности, улучшенным цветовым датчиком и поддержкой Windows Hello™. Встроенные динамики и два микрофона с функцией эхоподавления обеспечивают чистый, насыщенный звук.
Сертификат Zoom.
После нескольких недель лабораторных испытаний веб-камер, микрофонов и динамиков этих мониторов в соответствии со строгими тестами Zoom на качество звука и видео был создан сертифицированный конференц-монитор HP Zoom E-Series USB-C. HP выполнила или превзошла все требования. Поэтому вы можете быть уверены, что наше оборудование без проблем работает с программным обеспечением Zoom и обеспечивает непревзойденное качество конференций каждый раз.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 7.39 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 530.7 |
| Глубина продукта | 216 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60.45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | DisplayPort, HDMI, USB-C®, USB-A, аудио, стерео (разъем 3,5 мм), RJ45 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 2 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Интерфейсы: USB | 4 |
| Источник питания | 100-240 В/50-60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 1 |
| Количество портов USB-A 3.0 | 4 |
| Контраст | 1000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 10000000 |
| Максимальная мощность | 2 х 5 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 75 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 37 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Приложение | Офис, Дом, Медиа |
| Размеры | (Ш x В x Г) 539,4 x 530,7 x 216 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 150 |
| Свойства монитора | Разрешение Full HD, регулировка по высоте, встроенные динамики, встроенный микрофон, встроенная камера, возможность наклона, крепление VESA 100 x 100 мм. |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+23 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 90 |
| Установка положения отображения | Вращение, панорамирование, высота, наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Шаг пикселя | 0,274 |
| Ширина изделия | 539.4 |
| Яркость | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 23 541 ₴





