
Монитор Dell U2424HE UltraSharp EEK D (A–G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2
23 921 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3021295299
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Dell U2424HE UltraSharp

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): D (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2 Gen 2), USB 3.2 Gen 2, RJ45, линейный аудиовыход; поворот экрана (Pivot), разъём Ethernet, разрешение Full HD, регулировка высоты, замок Kensington, наклонный, функция Pivot, поворотный, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Исключительно приятный для глаз
Меньше нагрузки на глаза: встроенный датчик внешнего освещения интеллектуально оптимизирует яркость и цветовую температуру в зависимости от окружающей обстановки.
Улучшенная технология ComfortView Plus: эта функция снижает уровень вредного синего света до менее чем 35 %, не жертвуя точностью цветопередачи, обеспечивая комфорт глаз в течение всего дня.
Плавный просмотр: частота обновления 120 Гц обеспечивает меньшее мерцание, более плавную прокрутку и более плавное движение по сравнению с мониторами с частотой 60 Гц.
Экологически чистые решения для сегодняшнего и будущего
Экологические стандарты: Этот монитор на 85% изготовлен из перерабатываемого пластика (PCR) и на 90% из переработанного алюминия. Он соответствует самым современным экологическим стандартам, таким как ENERGY STAR®, TCO Certified Edge, и имеет сертификат EPEAT® Gold.
Экологичная упаковка: мониторы Dell поставляются в коробках, изготовленных из 100% возобновляемых материалов и подлежащих полной переработке.
Энергосбережение: экономьте электроэнергию с помощью PowerNap — функции, которая затемняет экран или переводит его в спящий режим, когда он не используется.
Живая работа
Яркие, реалистичные цвета: наслаждайтесь 1,07 миллиарда цветов и широким цветовым охватом, соответствующим отраслевым стандартам, включая 85% DCI-P3, 100% sRGB и 100% BT.709, а также точностью калибровки цвета Delta E.< 2 (średnio) (sRGB, BT.709).
Стабильное соединение
Стабильное соединение: Fast Ethernet обеспечивает скорость до 2,5 Гбит/с.
Оптимизированный рабочий процесс: один кабель USB-C передает данные и видеосигналы, обеспечивая мощность до 90 Вт.
Высочайшая производительность
Максимальная производительность: при подключении к монитору двух ПК-источников функция Auto KVM плавно переключает управление на второй подключенный компьютер. Благодаря функциям KVM (клавиатура, видео и мышь) вы можете управлять обоими компьютерами с помощью одной клавиатуры и мыши.
Больше возможностей подключения
Больше возможностей подключения: используйте больше подключений — через DisplayPort 1.4, HDMI (HDCP 1.4, поддерживает до FHD 1920 x 1080, 120 Гц, TMDS согласно спецификации HDMI 1.4), порты USB-A и USB-C, скорость до 10 Гбит/с.
Простое подключение
Простое подключение: легко подключайте аксессуары и устройства с помощью быстродоступных портов USB-A и USB-C с мощностью до 15 Вт.
Расширьте свой кругозор
Оцените непревзойденное качество изображения, подключив последовательно два монитора.
Эргономичный дизайн
Адаптируется к вашему стилю работы: вы можете наклонять, поворачивать, вращать и регулировать монитор в соответствии со своим ростом в зависимости от вашего стиля работы.
Сосредоточьтесь на работе: наш дисплей InfinityEdge обеспечивает практически безграничное изображение.
Элегантная работа: высококачественная поверхность Platinum Silver станет изюминкой любого рабочего места.
Менеджер дисплеев DellПростота управления, непревзойденная производительность
Улучшенная многозадачность: организуйте свой экран с помощью EasyArrange и сохраняйте профили с помощью EasyArrange Memory.
Удобная навигация: мастер USB KVM позволяет использовать одну и ту же клавиатуру, мышь и монитор на нескольких компьютерах. Для быстрого переключения между компьютерами доступны быстрое меню и горячие клавиши.
Простая установка: управляйте мониторами с помощью автоматических, комплексных функций, совместимых с несколькими инструментами.
Удобная персонализация: быстрый доступ к любимым функциям и функциям с помощью панели запуска и горячих клавиш.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 5.91 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 364 |
| Глубина продукта | 181.75 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60.47 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2 Gen 2), USB 3.2 Gen 2, RJ45, аудиовыход. |
| Интерфейс: USB 3.1 | 4 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 2 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | переменный ток 100-240 В (50/60 Гц) |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 3 |
| Контраст | 1000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 120 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Плотность пикселей | 92.53 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 14.5 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис, Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 538,64 x 364 x 181,75 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 150 |
| Свойства монитора | Поворот экрана (Pivot), разъем Ethernet, разрешение Full HD, регулировка высоты, замок Kensington, наклон, функция поворота, вращение, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 90 |
| Установка положения отображения | Вращение, высота, наклон, крен (вращение), панорама |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Серебро |
| Шаг пикселя | 0,275 |
| Ширина изделия | 538,64 |
| Яркость | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 23 921 ₴





