
Монитор Samsung Odyssey G5 LS32CG554EU EEK G (A - G) 81,3 см (32 дюйма) 2560 x 1440 пикселей 16:9 1 мс DisplayPort, HDMI, разъем д
24 111 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119440325
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Размер изображения 81,3 см (32 дюйма) QHD, 2560 x 1440 пикселей; Время отклика пикселя: 1 мс. Класс энергоэффективности (расчетный): G (A - G).
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, разъем для наушников (3,5 мм); AMD RADEON FreeSync, изогнутый дисплей (Curved-Display), технология Flicker Free, расширенный динамический диапазон (HDR), замок Kensington, разъем для наушников, наклонный

Описание
Укрепи свою реальность
разрешение QHD
Ощутите реалистичность игровых миров: разрешение QHD в 1,7 раза превышает плотность пикселей Full HD, что обеспечивает детализированное и невероятно чёткое изображение. Благодаря увеличенной площади экрана и чёткой детализации вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс.
Пробудите в себе чувство приключенийРадиус кривизны 1000R
Ощутите впечатляющий игровой процесс на новом уровне с еще более интенсивными игровыми сценами: радиус кривизны 1000R полностью заполняет ваше периферическое зрение, позволяя вам полностью погрузиться в роль своего персонажа.
Впечатляющая скорость откликаЧастота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс (MPRT)
Максимальная скорость в каждой сцене: частота обновления 165 Гц обеспечит плавный и динамичный игровой процесс. Благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) и минимальному размытию изображения вы сможете победить любого противника за считанные секунды.
Будьте в курсе событийAMD FreeSync™
Развлечения могут быть такими плавными: AMD Radeon FreeSync™ обеспечивает стабильную и плавную картинку даже при высокой частоте обновления. Это означает, что вы можете наслаждаться контентом плавно и без задержек, даже в динамичных, насыщенных сценах.
Подробности о победеHDR10
Захватывающая графика: благодаря впечатляющим цветовым нюансам и оттенкам HDR10 оживляет каждую игровую сцену. Глубокие тёмные чёрные, яркие белые цвета и высокое разрешение позволяют увидеть гораздо больше деталей.
Пробужденные глаза видят большеРежим Eye Saver и уменьшение мерцания экрана
Инновационный режим Eye Saver, сертифицированный TÜV, снижает излучение синего света и защищает ваши глаза даже во время длительных игровых сеансов. Odyssey G5 также уменьшает раздражающее мерцание экрана, позволяя вам дольше сохранять концентрацию.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 5.2 |
| Время отклика пикселя | 1 |
| высота продукта | 533.6 |
| Глубина продукта | 272.6 |
| Диагональ дисплея | 32 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 32 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 81.3 |
| Изогнутый экран | Да |
| Интерфейс | DisplayPort, HDMI, разъем для наушников (3,5 мм) |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | переменный ток 100-240 В (50/60 Гц) |
| Категория дисплея (ТВ) | 30 дюймов - 32 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Контраст | 2500 |
| Коэффициент динамической контрастности | 2500 |
| Кривизна экрана | 1000р |
| Можно закрепить на стене. | 75 x 75 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 165 |
| Отображать | 81,3 см (32 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 81.3 |
| Потребляемая мощность | 33.2 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 710 x 533,6 x 272,6 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | QHD (2560 x 1440 пикселей) |
| Свойства монитора | AMD RADEON FreeSync, изогнутый дисплей, технология Flicker Free, расширенный динамический диапазон (HDR), замок Kensington, разъем для наушников, возможность наклона экрана. |
| Технология VRR | AMD FreeSync |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -2/+18 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 710 |
| Яркость | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 24 111 ₴









