
Монитор HP 527pq Series 5 Pro EEK E (A–G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI LCD (IPS)
25 631 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2268040586
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор HP Series 5 Pro с разрешением QHD 27 дюймов – 527pq
Характеристики продукта
- ЖК-экран IPS 69,3 см (27 дюймов)
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 100 Гц 5 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- E 22 кВтч 30 Вт
Описание
Переосмысление концепции того, как выглядит работа
Получите максимум от своего рабочего дня с 27-дюймовым QHD-монитором HP Series 5 Pro. Создайте идеальную рабочую среду, где бы вы ни работали, благодаря превосходной оптической чёткости и регулируемому комфорту в компактном современном дизайне.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Получите максимум от своего рабочего дня с 27-дюймовым QHD-монитором HP Series 5 Pro. Создайте идеальную рабочую среду, где бы вы ни работали, благодаря превосходной оптической чёткости и регулируемому комфорту в компактном современном дизайне.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,2 кг |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| высота продукта | 543,8 мм |
| Высота устройства (без подставки) | 356,7 мм |
| Глубина продукта | 228,9 мм |
| Глубина устройства (без ножек) | 46,9 мм |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68,668 см |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Обновление матрицы | 100 Гц |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 см |
| Программное обеспечение включено | HP Display Hub; Библиотека скриптов управления клиентами HP |
| Размеры | (Ш x В x Г) 613,4 x 543,8 x 228,9 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 пикселей |
| Тип источника питания | Доп. |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 613,4 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 631 ₴








