
KVM-переключатель, HDMI Speaka Professional SP-10105820, клавиатура, 4096 x 2160 пикселей, количество переключаемых ПК: 2 шт.
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3137255183
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

SPEAKA Professional SP-KVM-210 KVM-переключатель с 2 портами USB HDMI/аудио

Характеристики продукта
- Совместное использование HDTV или монитора, а также USB-клавиатуры и мыши с двумя компьютерами или USB/HDMI-устройствами. Поддержка разрешения до 4K 60 Гц. Переключение между источниками HDMI одним нажатием кнопки. Встроенные микрофон и динамик. Поддержка операционных систем Windows, Mac и Linux. Plug & Play. HDCP 2.2.

Описание
Централизованное управление несколькими устройствамиKVM-переключатель Speaka Professional SP-KVM-210 позволяет одновременно работать на нескольких компьютерах или HD-телевизорах, используя всего одну клавиатуру, мышь и монитор. Переключаться между источниками HDMI можно одним нажатием кнопки. Микрофон и динамик также назначаются, что позволяет использовать их централизованно для всех устройств. Speaka Professional SP-KVM-210 поддерживает технологию Plug-and-Play и поддерживает Windows, Mac и Linux.
Объем поставки
- Руководство пользователя 2-портового HDMI KVM-переключателя
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аудио наушники | Да |
| Аудиомикрофон | Да |
| Весы | 335 г |
| Видео от | HDMI |
| Возможность каскадирования | Нет |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| высота продукта | 28 мм |
| Длина изделия | 112 мм |
| Источник питания | через вход постоянного тока |
| Количество переключаемых ПК | 2 шт. |
| Количество портов USB 2.0 | 2 х |
| Оптическое разрешение видео | 4096 x 2160 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 112 x 81 x 28 мм |
| Технические характеристики коммутатора | Поддержка Ultra HD |
| Тип продукта | KVM-переключатель |
| Тип управления цифровым табло | Клавиатура |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функция переключения | вручную |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴




