
KVM-переключатель, VGA ATEN CS64US, USB, 2048 x 1536 пикселей, количество подключаемых ПК: 4
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552767440
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

KVM-переключатель ATEN CS64US

Характеристики продукта
- USB-консоль управляет четырьмя USB-компьютерами
- Максимальное разрешение: 2048 x 1536 пикселей
- Внешнее питание не требуется

Описание
CS64US — это большой шаг вперед по сравнению с проводными KVM-устройствами серии Petite: он имеет интегрированные кабели, обеспечивает общий доступ к USB-устройствам и функцию обновления прошивки, чтобы всегда иметь последнюю версию.
Кроме того, CS64US поддерживает технологию Video DynaSync™, которая сохраняет EDID (Extended Display Identification Data) мониторов консоли для обеспечения оптимального разрешения изображения. CS64US совместим с различными платформами и, благодаря функции выбора компьютера с помощью горячих клавиш, обеспечивает удобное управление во время работы.
Кроме того, CS64US поддерживает технологию Video DynaSync™, которая сохраняет EDID (Extended Display Identification Data) мониторов консоли для обеспечения оптимального разрешения изображения. CS64US совместим с различными платформами и, благодаря функции выбора компьютера с помощью горячих клавиш, обеспечивает удобное управление во время работы.
Характеристика
- Выбор горячих клавиш для вашей операционной системы и языка клавиатуры
- Передача звука
- Video DynaSync™ — эксклюзивная технология Aten, которая устраняет проблему отсутствия изображения во время перезагрузки и оптимизирует разрешение при переключении портов.
- Компактная конструкция, встроенные кабели (0,9 / 1,2 м)
- Совместимо с платформами Windows, Linux, Mac и Sun
- Порт USB-мыши также можно использовать для USB-концентратора или общих периферийных USB-устройств.
- Поддерживает мультимедийные USB-клавиатуры и многофункциональные мыши
- Дизайн «все в одном»
- Автоматическое переключение портов для мониторинга компьютера
- Выбор компьютера с помощью горячих клавиш
- Поддерживает и эмулирует клавиатуры Sun/Mac
- Возможно обновление прошивки
Объем поставки
- USB KVM-переключатель
- 2 наклейки с горячими клавишами
- Руководство пользователя
Системные требования
- Windows® 2000/XP
- Windows Vista™
- ЛИНУКС
- Мать
- Солнце
- FreeBSD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио наушники | Нет |
| Аудиомикрофон | Да |
| Весы | 0,8 кг |
| Видео от | VGA |
| Возможность каскадирования | Нет |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| высота продукта | 97 мм |
| Длина изделия | 25 мм |
| Источник питания | не требуется |
| Количество переключаемых ПК | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 х |
| Оптическое разрешение видео | 2048 x 1536 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 25 x 109 x 97 мм |
| Тип продукта | KVM-переключатель |
| Тип управления цифровым табло | USB |
| Функция переключения | сочетание клавиш |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴


