
KVM-переключатель, HDMI Speaka Professional SP-4330460, USB, 1920 x 1080 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, количество подключаемых П
6 762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2356182100
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

SpeaKa Professional 2 × 1 HDMI KVM-переключатель с USB

Характеристики продукта
- Управление до 2 телевизионных и компьютерных сигналов
- Предлагает два дополнительных порта USB 2.0
- Независимое переключение KVM, периферийных устройств USB и звука с помощью кнопки на передней панели
- Поддерживает разрешение 1080p с 36-битной глубиной цвета и разрешение PC UXGA 1920 x 1200

Описание
HDMI USB KVM-переключатель 2x1 позволяет подключить два компьютера и выводить HDMI-сигнал на телевизор или монитор. Он поддерживает разрешения до UXGA 1920 x 1200 пикселей, пропускную способность видеосигнала до 2,25 Гбит/с, Dolby True HD и DTS HD Master Audio. Он также имеет металлический корпус для улучшенной защиты от высокочастотных помех и позволяет переключаться между источниками сигнала с помощью кнопок на передней панели.
Переключатель HDMI USB KVM 2x1 совместим с HDMI v1.3 и HDCP, а также с различными операционными системами Windows и Mac.
Характеристика
- Металлический корпус обеспечивает лучшую ВЧ-экранировку
- Поддерживает Dolby True HD и DTS HD Master Audio.
- Совместимость с HDMI и HDCP
- Пропускная способность видео: до 2,25 ГБ/с
- Совместимо с Windows, Mac, Linux, проигрывателями Blu-ray, игровыми консолями, DVD-плеерами и другими устройствами бытовой электроники
Объем поставки
- 4x1 USB KVM-переключатель HDMI
- HDMI и USB 2.0 или кабель HDMI и USB 2.0
- Блок питания (5В/2А)
- Краткая инструкция.
Комментарии
Поскольку режим энергосбережения операционной системы не проверяет подключенные и активные устройства и отключает их, функцию этих портов USB необходимо отключить, чтобы клавиатура/мышь могли снова реагировать быстрее и надежнее после включения переключателя KVM.
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 10
- Mac OS X 10.8 или более поздняя версия.
- Ядро Linux 2.6.31 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио наушники | Да |
| Аудиомикрофон | Да |
| Весы | 0,8 кг |
| Видео от | HDMI |
| Возможность каскадирования | Нет |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| высота продукта | 111 мм |
| Длина изделия | 32 мм |
| Источник питания | через адаптер переменного тока |
| Количество переключаемых ПК | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 3 х |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей 3840 x 2160 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 32 x 270 x 111 мм |
| Тип продукта | KVM-переключатель |
| Тип управления цифровым табло | USB |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 762 ₴






