
Value Extender KVM
Характеристики продукта
- Удалённую консоль можно подключить к ПК или KVM-переключателю.
- Поддерживает HDMI с разрешением HiRes до 1920x1080 (Full HD)
- Поддерживает сквозную передачу EDID
- К передающему устройству (TX) можно подключить HDMI-монитор.
- На приемной стороне (RX-блок) порт 3,5 мм позволяет подключать, например, динамики.
- Прочный металлический корпус
Описание
Расширение KVM с использованием кабеля Cat.6/6A для управления компьютерной системой на расстоянии до 70 метров с удаленной консоли (HDMI-монитор, USB-клавиатура и USB-мышь).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Максимальное разрешение (номинальное): 1920 x 1080 при 60 Гц
- Размеры: 19 x 85 x 75 мм каждый
- Источники питания: 5 В постоянного тока, 2 А каждый
- RX-подключения (1 разъем RJ-45, 1 разъем HDMI, 2 разъема USB типа A, 1 аудиоразъем 3,5 мм)
- Подключения передатчика TX (1 разъем RJ-45, 2 разъема HDMI, 1 разъем USB Type-A)
Объем поставки
- Локальный блок, удаленный блок, 2 настенных адаптера, руководство пользователя
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 247.3 |
| высота продукта | 19 мм |
| Длина изделия | 75 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Оптическое разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |
| Размеры | (Д x Ш x В) 75 x 85 x 19 мм |
| Тип продукта | KVM-удлинитель |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 181 ₴

