
Магнитная стеклянная пластина SpeaKa Professional SP-BWM-200 (Ш x В) 600 мм x 450 мм
1 132 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 357332040
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Магнитная стеклянная доска для сухого стирания Speaka Professional SP-BWM-200, 600 x 450 мм

Характеристики продукта
- Прочная тонированная стеклянная поверхность. Надежное магнитное крепление. Подставка для маркера. Безрамная версия. Можно размещать горизонтально или вертикально.

Описание
Магнитная стеклянная доска (маленькая). Прочная закалённая стеклянная поверхность обеспечивает надёжный захват. Надёжное магнитное крепление. Безрамная конструкция уменьшает видимость, обеспечивая аккуратный и целостный вид. Лоток для маркеров позволяет разместить шаблоны для маркерной доски. Многопозиционное расположение: возможно вертикальное и горизонтальное расположение.
Характеристика
- Размеры доски: 600 x 450 мм (Ш x В), толщина 4,04 мм Размеры полки: 250 x 60 мм (Ш x Г)
Объем поставки
- Стеклянная стена
- 4 винта
- Полка для маркеров
- Руководство пользователя
- Паспорт безопасности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 450 мм |
| Двусторонняя запись | Нет |
| Зона записи материалов | стекло |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Металл |
| Общая высота | 45 см |
| Общая ширина | 600 мм |
| Отделка поверхности | гладкий |
| Размеры | (Ш x В) 600 мм x 450 мм |
| С кормушкой | Да |
| Тип нанесения (обратная сторона) | Доска для сухого стирания |
| Тип продукта | Магнитная стеклянная пластина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Умение писать на доске | Да |
| Упаковка | Картон |
| Характеристики | включает в себя полку |
| Цвет | Белый |
| Цвет рамы | белый |
| Ширина изделия | 600 мм |
| абразивный | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴





