
Магнитный держатель для ручек Magnetoplan (Ш x В) 114 мм x 64 мм
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2356993242
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Доска-органайзер Magnetoplan Wood Series, береза, сертифицирована FSC®

Характеристики продукта
- Ящик для хранения ручек
- Изготовлено вручную из сертифицированной FSC® березовой древесины.
- Со встроенными очень сильными неодимовыми магнитами

Описание
Откройте для себя наш стильный контейнер для хранения, изготовленный вручную из сертифицированной FSC® берёзовой древесины, — он идеально подходит для вашего офиса, домашнего офиса и дома. Он вмещает аксессуары для досок, такие как маркеры PRO+ и флипчарты, чистящие средства и личные принадлежности. Каждый органайзер для досок уникален благодаря своей индивидуальной текстуре древесины и естественным цветам, привнося частичку природы в ваше рабочее пространство. Органайзер крепится к белым доскам, стеклянным магнитным доскам и другим металлическим поверхностям благодаря встроенным сверхмощным неодимовым магнитам. Организуйте свои необходимые вещи стильно и практично с помощью этого уникального решения для хранения!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 64 мм |
| Материал | Березовая древесина |
| Обозначение типа продукта | Доска-органайзер из дерева |
| Размеры | (Ш x В) 114 мм x 64 мм |
| Тип продукта | Магнитный держатель для ручки |
| Цвет | береза |
| Ширина изделия | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴









